Рита Дакота очень тяжело переживает развод с мужем

08:35, 13 Авг, 2018
Анна Федорова

Накануне стало известно о расставании супружеской пары певцов Риты Дакоты и Влада Соколовского. Дакота написала о разрыве на своей странице в «Инстаграме». По словам Дакоты, причиной расставания стали многочисленные измены мужа, которые начались еще до свадьбы и продолжались до самого последнего дня.

Рита Дакота попросила не проклинать изменившего ей Влада Соколовского

На днях многих шокировала новость о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – Риты Дакоты и Влада Соколовского. Артистка написала новый пост, в котором попросила не проклинать отца ее дочери.

Дакота выразила благодарность всем, кто сострадает ей. Она также отметила, что была в шоке, насколько близка оказалась ее ситуация для огромного количества «прекрасных сильных женщин». Рита уточнила, что больше жалеть ее не надо, поскольку она не хочет быть жертвой в данных обстоятельствах.

Певица и поэт добавила, что не следует писать гадости в адрес ее экс-возлюбленного. Дакота убеждена, что однажды ее боль утихнет и останется лишь благодарность за полученный опыт и, конечно, дочь Мию.

Рита Дакота после измены мужа приходит в себя за границей

Из-за событий в личной жизни Рите пришлось даже отменить ближайшее выступление, по ее словам, по личным обстоятельствам. А сестра Дакоты рассказала, что та хоть и является сильным человеком, но разрыв с мужем переносит крайне тяжело.

На фоне этого события певица даже улетела из страны. Сейчас в компании самых близких людей Дакота приходит в себя у моря, в Греции. Компания остановилась на Крите, а Рита, которая любит путешествовать и часто это делает, признается, что этот остров для нее – одно из любимых мест на планете. Поклонники с пониманием относятся к обстоятельствам переноса концерта Дакоты.

Защищать интересы Риты Дакоты во время развода будет Катя Гордон

Стоит отметить, что супруги не смогли договориться о разделе имущества, поэтому им предстоит судебная тяжба. Защищать интересы Дакоты будет известный блогер и бывшая журналистка Катя Гордон. «Правда на стороне Риты на 100 %, и я могу вас уверить в том, что если она написала это, то значит ее терпение на пределе… До сегодняшнего дня у меня была одна задача — договориться обо всем негласно и миром. Но, увы, доверять тому, кто лгал так много… довольно сложно. Тем не менее… верим в лучшее! Рита, держись! Все женщины мира знают, как это — быть преданной, и за тебя!».

Также Риту в комментариях к ее грустному посту поддержали многие известные женщины: Ольга Бузова, Мария Кожевникова, Юлия Барановская. Дакота особенно поблагодарила последнюю и сказала, что будет на нее ровняться – в прошлом Барановской пришлось пережить похожую ситуацию с ее гражданским мужем Андреем Аршавиным.

«Этого мы никогда ему не простим», — сестра Риты Дакоты подтвердила измены Соколовского

Анна Чуприс, сестра Риты Дакоты, подтвердила информацию о расставании певицы с мужем, Владом Соколовским. Об этом она написала в «Инстаграме» исполнительницы.

По словам Анны, она видела доказательства измен Соколовского собственными глазами. Сама Рита сейчас переживает страшную боль, которую невыносимо наблюдать всем, кто находится рядом с ней.

«В ночь, когда Рита узнала это (об изменах мужа. — Прим. ред.), она выла от боли… и этого мы никогда ему не простим. Бог ему судья», — резюмировала Чуприс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *