Помирились или нет Рита Дакота и Влад Соколовский

14:02, 14 Фев, 2019
Анна Федорова

После десятков измен, тяжелого расставания и развода певица нашла силы простить бывшего мужа. Экс-супруги не общались несколько месяцев, но ради дочери Мии прекратили войну.

«Да, ребята начали налаживать отношения, – рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. – Конечно, никто не забудет те неприятные подробности их семейной жизни, осадок остался, особенно у Дакоты, но оба стараются идти дальше… Общаются не как муж и жена, а по-пацански, практически как брат и сестра. Хотя, например, проводить время с дочерью пока предпочитают по отдельности. Радует, что Рита не стремится сбежать из дома, когда Влад приезжает за ребенком».

Тем временем сердца обоих уже не свободны. Влад закрутил роман с Натальей Сульфановой, фитнес-тренером из Нефтеюганска.

«Они оба увлекаются спортивными тренировками, повернуты на собственном теле, – рассказали «СтарХиту» в окружении артиста. – На этой почве и сошлись. Любят вечеринки, тусоваться шумными компаниями, путешествовать».

Рита же на днях объявила, что тоже влюблена. Ее избранником якобы стал режиссер по имени Федор, с которым она познакомилась во время недавнего отдыха на Бали. Однако сама певица отрицает, что между ними что-то есть.

Рита Дакота после измен Влада Соколовского назвала его добрым другом

28-летняя Рита Дакота тяжело переживала развод с 27-летним Владом Соколовским. Певица даже обратилась к психологу, чтобы справиться с эмоциями. Похоже, терапия помогла звезде принять ситуацию и простить бывшего мужа.

Недавно Рита выпустила клип на песню «Новые линии», которую посвятила Владу. Дакота заявила, что всегда будет любить Соколовского, но некоторые поклонники ей не поверили.

«Песня вроде о прощении. Но на самом деле прощения нет. Замаскированная обида и ожесточение сердца», — высказала свое мнение одна из поклонниц певицы.

Рита ответила подписчице, что они с Соколовским не враги.

«Никакого ожесточения и обид. Мы с Владом добрые друзья и отличные родители», — написала Дакота.

Певица Рита Дакота задумалась о липосакции

28-летняя исполнительница Рита Дакота порассуждала о своих комплексах в «Инстаграме». Певица не исключает, что для борьбы с непринятием своего тела может прибегнуть к радикальным мерам, в частности, к липосакции.

В новом посте Дакота впервые открыто рассказала об уходе из проекта «Дружу с телом», который помогал девушкам принять свои формы и измениться к лучшему. Рита покинула его через неделю после того, как узнала об изменах Влада Соколовского.

Она порвала отношения и со своим бизнес-партнером и подругой детства Ксенией Король.

Кроме того, у Дакоты начались проблемы в общении с другой подругой, Ольгой Маркес. Однако главная причина крылась в самой певице:

«Я перестала верить в его (проекта) идеологию».

В результате послеродовой депрессии и запрета на активный спорт по медицинским показаниям Рита «разлюбила» своё тело и не могла честно пропагандировать принципы программы.

Рита Дакота в нижнем белье рассказала о любимом

Грядет День святого Валентина и Рита Дакота решила сделать особенный подарок.

Она опубликовала фото в нижнем белье, признавшись, что этот, в звездах, её любимый комплект. Но, а что касается мужчины, то его нет, и выкладывать сердечки временно неактуально.

Так что поклонникам Риты мужского пола даже повезло. Вместо «валентинки» получили фотографию в «звездном» и любимом нижнем белье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *