Рита Дакота тяжело переживает развод с мужем

14:30, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

Рита Дакота шокировала поклонников заявлением о разводе с Владом Соколовским. Певица на своей официальной странице в соцсети сообщила, что в данный момент занята разделом имущества с отцом её маленькой дочки Мии. Причиной, по словам Риты, стали измены, о которых она узнала недавно.

«Мне очень сложно сейчас писать это, но, во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана. С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся, — объявила Рита. — Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.

Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки девушек, многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.

Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда…»

Рита Дакота переживает скандальный развод с мужем, отдыхая в Берлине

Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота переживает скандальный развод с мужем вместе с подругами в Берлине. Поддержку артистке в сложный для нее период оказали как друзья, так и сестра. Все вместе девушки улетели на один день Германию, чтобы посетить концерт Джастина Тимберлейка.

В своем Instagram-аккаунте Рита Дакота написала, что «будет «вытанцовывать» свою боль наружу» и поблагодарила девчонок за то, что они для нее делают: «Дай Бог всем таких друзей. Эти приобретённые узы, порой, крепче кровных».

Публикация певицы набрала более 100 тысяч отметок «Нравится». Поклонники Дакоты высказали свое восхищение девчачьей дружбе:

«Такая поддержка бесценна!», «Не имей сто рублей, а имей 100 друзей». Но нашлись и недоброжелатели, которые считают, что артистка не знает, что такое настоящая боль и предательство. Они обвиняют Риту Дакоту в пиаре: «Какое лицемерие.. все знают, что этот Влад гей», «А обязательно выть и ныть каждый день в инете, как вам плохо?», «Мог бы остаться муж, если б ты не была такой дурой».

Рита Дакота не жалеет о браке с Владом Соколовским

11 августа Рита Дакота сообщила, что разводится с супругом Владом Соколовским. Однако расставание старается сделать мирным, чтобы остаться друзьями ради дочери. Отметим, что причиной для расставания стали постоянные измены супруга. Недавно Рита Дакота поблагодарила поклонников за поддержку, а также удивилась, сколько женщин столкнулись с такой же ситуацией.

Также исполнительница добавила, что не жалеет о браке с Соколовским, ведь тогда у нее не было бы малышки, которую она сильно любит. Помимо этого Дакота заявила, что если бы представилась возможность, ради дочери она снова бы пережила все, что было в их отношениях. После того, как Рита призналась в сложившейся ситуации в семье, ее поддержали не только поклонники, но и звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Ольга Бузова, Сати Казанова, Ксения Бородина и другие.

Отец Соколовского попросил прощения у Риты Дакоты за сына‍

Дакота также не может простить отца своего экс-возлюбленного, который знал о его похождениях, но скрывал это. На такое заявление старший Соколовский ответил весьма эмоционально.

Отец Влада попросил у Риты прощения за то, что не смог предотвратить разногласия в их семье. Он также заявил о том, что не знал об изменах своего сына. Именно поэтому никак не мог помочь.

Стоит отметить, что он очень переживает за свою невестку. При этом, он винит себя в том, что не смог правильно объяснить Владу, что такое любовь и семья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *