Ритуальные товары — качественный сервис

12:07, 06 Сен, 2019
Татьяна Сергеева

В нескольких словах просто невозможно описать, какое множество услуг и товаров сегодня предлагает интернет. Много. Вплоть до ритуальной продукции. Причем это не просто удобно и достаточно оперативно. Это еще и недорого. Плюс – экономия времени и нервов. А это так важно — приобрести в одном месте полноценный пакет специфической продукции в такой момент, когда из жизни уходят близкие.

Такую услугу начал предлагать новый сервис shop.ritual.ru. Открывшись на базе известного государственного похоронного дома ritual.ru, торговая интернет-площадка значительно упростила процессе покупки всего того, что надо для похорон.

Ассортимент виртуального магазина

Что можно приобрести в магазине, который зарекомендовал себя с первых дней своей работы? Его виртуальные полки буквально ломятся от самого разнообразного качественного товара ритуальной направленности.

Зайдя на сайт, вы увидите категории похоронных принадлежностей. Кликнув по любой из них, вы попадаете на виртуальный склад, где можете выбирать нужное из:

  • гробов, представленных в разных моделях разной ценовой категории;
  • крестов (железных и металлических);
  • текстиля (одежда, постель для усопшего в гроб и т.д.;
  • табличек на крест;
  • венков (из искусственных, живых цветов), цветочных композиций;
  • икон, свечей и другой ритуальной атрибутики.

Преимущества покупки

Организовать похороны и провести усопшего в последний путь сегодня могут многие агентства. Но не все могут предложить отличного качества ритуальную продукцию.

В интернет-магазин shop.ritual.ru поступает только качественный ритуальный товар, необходимый для прощальной церемонии. Ведь все, что вы видите на сайте, имеет сертификат, а значит, отвечает всем требованиям европейских стандартов качества.

  1. Если возникнут вопросы, вам их тут же разрешат вежливые консультанты. Все ответы вы получите сразу.
  2. Вас приятно удивит и стоимость ритуальных атрибутов – она заметно ниже, чем у конкурентов.
  3. Вам не придется заказывать транспорт, чтобы довезти заказ. Его вам привезут туда, куда вы укажете. Оперативно привезут.
  4. Оформить покупку и доставку заказать, во-первых, легко и просто, во-вторых, сделать это можете хоть днем, хоть в ночное время.
  5. В довершение всего, заказав товар через страницы онлайн-площадки, вы сможете его вернуть или обменять.

Экономьте время, нервы и силы, которые вам понадобятся для прощания с усопшим. Покупайте ритуальную атрибутику недорого на удобной виртуальной площадке, предлагающей и широкий ассортимент сертифицированной продукции, и безупречный во всех отношениях сервис.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *