Ритуалы и заговоры в новолуние 20 февраля 2023 года для привлечения денег и удачи

16:40, 18 Фев, 2023
Марина Онегина
Источник фото: kurer-sreda.ru

Молодая Луна – самое благоприятное время для улучшения материального благосостояния. Именно в новолуние лучше всего проводить ритуалы для привлечения денег и удачи. В 2023 году оно вновь наступит 20 февраля. Этот день будет благоприятным, чтобы заложить фундамент благополучия и выгодно разместить сбережения.

Как привлечь деньги, сообщает sib.fm

Проводить в новолуние ритуалы на деньги и удачу следует в том случае, если действительно есть в них нужда. Если проблемы мелкие, то решать их следует самостоятельно. Все ритуалы и заговоры мощные, поэтому необходимо понимать их суть, и к чему они могут привести.

Как подготовиться к ритуалам для привлечения денег и удачи в новолуние

Все ритуалы в новолуние необходимо проводить в чистоте. Это касается и внутреннего мира, и окружающего пространства, чтобы открыть путь денежному потоку.

Прежде всего, следует упорядочить мысли, сконцентрироваться на результате. Затем необходимо подготовить помещение: сделать генеральную уборку, используя подсоленную воду. Соль защитит от негативного влияния извне.

Для правильного проведения ритуала необходимо подготовить символ «воздуха»: благовония, птичье перо, веер, чтобы окурить им все комнаты в доме и укромные уголки. Движения совершают по часовой стрелке, а следуют от входной двери. Очистив помещение, этим же предметом в воздухе надо изобразить крест напротив входной двери. После этих действий можно приступать к проведению ритуала.

Что в новолуние 20 февраля 2023 года надо делать для привлечения удачи

Чтобы сопутствовала удача, а заветные желания исполнялись, ритуалы и обряды надо проводить непосредственно в день новолуния.

1 февраля 2022 года необходимо купить любимые конфеты, не торгуясь. Нельзя забирать чек и сдачу. Дома выложить сладости на подоконник и накрыть их тканью красного цвета. Не трогать три дня: за это время конфеты «впитают» позитивную лунную энергию». После обряда сладости надо раздать родственникам, знакомым, прохожим, мысленно проговорив:

«Как приятны и сладки для вас мои дары, так и я для Удачи буду приятна и сладка».

Ритуалы и заговоры в новолуние 20 февраля 2023 года для привлечения денег

Новолуние – это начало чего-то нового, период приумножения прибыли. Поэтому 20 февраля 2023 года следует читать заговоры на привлечение денег, проводить соответствующие ритуалы.

Самый простой из них: до полнолуния оставить на подоконнике кувшин с водой, а потом умыться ею. После этого в кошельке будут «водиться» деньги.

6 эффективных «денежных» ритуалов в новолуние:

1 ритуал

Собрать все средства в доме, капнуть на них немного масла корицы, положить под подушку. Утром надо трижды пересчитать деньги.

2 ритуал

Выложить все деньги на подоконнике, чтобы на них падал лунный свет, и проговорить:

«Месяц на деньги смотри, новые деньги мне принеси»;

«Месяц денег мне добавь и мои со мной оставь». 

3 ритуал

Выбрать самую крупную купюру, подержать ее под лунным светом, напитав энергией, пометить, положить в кошелек, но никогда не тратить.

4 ритуал

Выбрать купюру, на которой нет цифры «1», но есть нули. Протянуть ее Луне, проговорить:

«Даю купюру с одним нулем, прошу нулей добавить больше».

5 ритуал

Купюры разного номинала разложить по квартире, распахнуть все окна, чтобы через них проникал лунный свет, и, глядя на Луну, проговорить:

 «Найди деньги. Не найдешь, свои вернешь».

6 ритуал

В ночь новолуния выйти на улицу, взяв с собой монеты разного номинала. Их надо несколько минут подержать под светом Луны, проговаривая:

«Месяц, монеты мои освети. В доме моем богатство посели».

Монеты можно хранить в кошельке или под порогом.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *