Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сыграют в фильме ужасов «Маяк»

23:45, 18 Фев, 2018
Анна Федорова

Голливудские актеры Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо станут одними из действующих лиц в кинокартине «Маяк». Режиссером мистической ленты выступит Роберт Эггерс, известный своим вкладом в создание фильма «Ведьма» в соавторстве со своим братом Максом. Об этом поведал американский интернет-портал The Hollywood Reporter двумя днями ранее.

На данный момент подробности фильма-хоррора находятся в секрете, однако представители кинокомпании все же согласились поведать основную его линию. Согласно замыслу, история разворачивается на заре двадцатого века в Шотландии вокруг пожилого охранника маяка, которого исполнит Уиллем Дефо. Роль, которую сыграет Роберт Паттинсон, пока остается неизвестной.  За мистическую составляющую будут отвечать актуальные для данной местности морские легенды.

Сообщается, что начало съемочного процесса стартует весной текущего года. За создание фильма примется кинокомпания А24, ранее сотрудничавшая как с Уиллемом Дефо, так и с Робертом Паттинсоном.

Напомним, что последним проектом Уиллема Дефо стала фантастическая лента «Аквамен» по мотивам серии комиксов DC. К числу недавних работ его будущего партнера по съемочной площадке относят фильм «Хорошее время», где ему досталась роль преступника.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *