Родителей Богомолова шокировало развязное поведение Собчак

20:45, 29 Сен, 2019
Анна Федорова

Эксцентричная блондинка Ксения Собчак всегда отличалась выходками, которые общественность не понимала и не одобряла. Она умудрилась превратить собственное бракосочетание в настоящий фарс и китч, которого не выдержали родители ее супруга.

Известно, что Юрий Александрович и Ольга Георгиевна ушли с банкета после того, как Собчак устроила стриптиз под песню «Войди в меня». Странный перформанс Собчак вызвал множество вопросов у родственников пары, но при этом был радостно встречен представителями звёздной тусовки, которая не видит ничего зазорного в плясках в нижнем белье.

Блогер Лена Миро посвятила пост этому событию. Миро ужаснулась тому, как Ксения Собчак поглумилась над православным таинством. Сразу же после одного из самых важных ритуалов в жизни любого православного человека Собчак поехала грязно кутить.

«Родители Богомолова покинули свадебный банкет во время этого откровенно мерзкого зрелища. Видимо, у пожилых людей от вида промежности новой невестки сдали нервы», — написала Миро и многие подписчики с ней согласились.

Стоит отметить, что Ксения Собчак неоднократно позволяла себе критические высказывания в адрес религии и церкви. После первого брака с актёром Максимом Виторганом поклонники звезды предположили, что она остепенилась и поменяла свое отношение ко многим вопросам. После рождения первенца Собчак перестала обзывать и оскорблять детей, а также презирать семью.

Когда Собчак сообщила о том, что решила венчаться, многие подумали, что она изменилась и пересмотрела взгляды на жизнь. Помимо критики церкви, Собчак позволяла себе надевать рясу православного священника. Можно было предположить, что Собчак начала уважать православную веру, но, вместе с тем, она заявила, что венчание – потрясающая возможность «зайти в церковь в короне». Блогер Лена Миро предположила, что Собчак решила в очередной раз плюнуть всем православным в лицо.

Богомолов вырос в интеллигентной семье

Отец, Юрий Александрович Богомолов, – известный киновед и телевизионный критик. Мать, Ольга Георгиевна Ульянова, – кинокритик, писатель, создавший множество трудов об истории кино и знаменитых актерах современности. Сестра Константина Богомолова Ольга окончила театроведческий факультет ГИТИСа. Как и родители, в качестве своей профессиональной деятельности она выбрала исследование кино и телевидения.

Известно, что родители Константина Богомолова сделали все для того, чтоб дети получили хорошее образование. Они поддерживали Константина и Ольгу во всех начинаниях. Стоит отметить, что Константин Богомолов с детства увлекался поэзией и литературой в целом, занимался теннисом, а также обучался в школе с углублённым изучением английского языка. Образование Богомолов получил в ГИТИСе и МГУ. Родители поддерживали его в студенческие годы.

В 2010 году он женился на актрисе Дарье Мороз и спустя несколько месяцев у них появилась дочь Анна. Богомолоов и Мороз были счастливы в браке, но позже Константин разорвал с ней отношения и сочетался узами брака с Ксенией Собчак.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *