Родители Анны Щербаковой отреагировали на золотую медаль дочери

12:32, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: SportBox.Ru

Анна Щербакова завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине Молодой девушке покорилась произвольная программа. На этом соревновании серебро взяла Александра Трусова, а Камила Валиева — вне топ-3. Родители Анны Щербаковой уже прокомментировали выступление дочери. Об этом сообщает издание Eurosport.

Что сказали родители Анны Щербаковой о своей дочери

Родители Олимпийской чемпионки Анны Щербаковой поделились впечатлениями от просмотра выступления дочери. По словам матери звезды фигурного катания, она не смотрела прокат и даже ничего не читала. Ей написал супруг, а после проката посыпались звонки. Родительница безумно рада за свою дочь, а также за Александру Трусову. Она говорит, что девочки заслужили золото и серебро.

Источник фото: SportBox.Ru

Отец Анны Щербаковой также высказался о прокате дочери:

«Сейчас мы немного растеряны, как всегда, никто не ждал. Верила ли Аня сама в это, наверное, лучше спросить у нее. Что будет, когда она приедет домой, не знаю, мы пока ничего не планировали», — говорит Станислав Щербаков.

Камила Валиева не попала на пьедестал Олимпийских игр. Больше всех расстроилась Александра Трусова, которая в порыве эмоций заявила, что больше не выйдет на лед.

Чем занимаются родители Анны Щербаковой

Родителей Анны Щербаковой зовут Юлия и Станислав. Известно, что они плотно связаны с наукой. Зачастую они не могут помочь Анне профессиональными советами, но окружают ее поддержкой и возглавляют списки самых преданных поклонников.

«У меня крутая дочь. Железный характер. Откуда в ней это? Не знаю. Может, откуда-то из космоса. Я чемпионом России не был. Приду домой и спрошу у нее, откуда в ней такая сила и уверенность», — говорил однажды Станислав Щербаков.

Источник фото: Instagram

Известно, что мать Анны — Юлия, является кандидатом наук, она окончила МГУ и по образованию геолог-кристаллограф. Отец — Станислав, физик, но работает в сфере интернет-рекламы. В семье также есть еще две дочери — старшая Инна и младшая Яна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *