Родители Насти Тропицель назвали причину, по которой погибла их дочь

17:56, 17 Июл, 2020
Юлия Соколова

Родители погибшей Насти Тропицель подозревают, что возлюбленный их дочери стал причиной ее смерти. По их мнению, он подсыпал ей в еду и напитки запрещенные вещества.

Родители блогера Насти Тропицель, подозревают в смерти дочери ее бойфренда. Девушка трагически погибла в ДТП на Бали в результате столкновения с мотоциклом своего парня.

Настя погибла в июне, на момент кончины ей было всего 18 лет. По мнению родителей, возлюбленный их дочери подсыпал ей наркотики, в результате Настя не справилась с управлением мотоцикла и погибла. Напомним, что девушка трагически погибла 21 июня, а подписчики Инстаграм знали ее, как Настя Тропи.

Почему родители Насти Тропицель считают, что в смерти их дочери виноват ее возлюбленный

Родители известной блогера Насти Тропицель, которая в свои 15 лет заработала первый миллион, подозревают, что виновником трагедии стал ее возлюбленный Виктор. Парень работал инструктором по вождению мотоциклов и ранее занимался обучением девушки. В результате у них возник роман.

На Бали Настя уехала отдыхать со своим возлюбленным. В день трагедии Настя с Виктором поехали кататься на мотоциклах по острову. В итоге девушка не справилась с управлением и врезалась в байк Виктора на скорости 80 км/час. В результате удара она вылетела в отбойник и скончалась от полученных травм.

Ежедневно вскрываются подробности смерти Насти. Ее друзья-блогеры рассказали, что в день трагедии девушка находилась в депрессии и из-за отца, который обвинил ее в бесполезной трате времени на Бали. Девушка перед своей смертью обнародовала переписку с отцом и написала, что в тяжелый момент жизни, когда у нее начался период выгорания, она не получила поддержку от него. Также друзья Насти заметили, что она стала себя вести иначе. Незадолго до смерти девушка записала аудио сообщение, в котором она поблагодарила своих друзей, за то, что они ее приютили. Она не хотела возвращаться в Россию просила, чтобы ее кремировали после смерти, а прах развеяли над океаном на Бали.

Родители с таким мнением друзей не согласны. Они считают, что их дочь попала под влияние дурной компании, а ее друзья и бойфренд существовали за ее счет. Возлюбленный Насти, Виктор учил ее вождению на мотоцикле, и даже после того, как они начали встречаться, он продолжал брать с нее деньги.

Отец девушки рассказал, что Виктор в сети выложил видео, показав в нем интимную жизнь с их дочерью. Он над ней измывался, связывал ее и доводил до истерики. Позже выяснилось, что Виктор увлекался эзотерикой, а во время кремации девушки он смотрел, как ее тело сгорает и говорил, что его всегда интересовало, как душа покидает тело.

По мнению родителей, он тайно подсыпал их дочери наркотические вещества в напитки и еду. Также многие мужчины жаловались на то, что Виктор был плохим инструктором, что приводило к получению травм во время обучения вождению. Со стороны женщин поступала информация, что Виктор пытался их соблазнить, а не научить вождению.

После смерти Насти Виктор продолжал снимать деньги с ее счета, также пропали дорогие наряды девушки.

Как прошли похороны Насти Тропицель и где похоронили девушку

Тело Насти было кремировано 25 июня, часть праха развеяли над океаном на Бали, а часть похоронили на Серафимовском кладбище. Родители девушки не смогли быть на похоронах, так как границы РФ были закрыты из-за пандемии коронавируса.

Сейчас родителей заботит установка памятника на могиле их дочери, поэтому они не собираются поднимать шум вокруг случившейся трагедии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *