Рок-группа ДДТ во главе с Юрием Шевчуком выпускает новый альбом 28 октября 2021 года

11:37, 28 Окт, 2021
Владислав Висл

Группа ДДТ не собирается останавливаться даже после 22 выпущенных альбомов. Музыкальный коллектив 28 октября 2021 года представляет свою новую пластинку на всех цифровых площадках страны.

Информация о выходе нового альбома группы ДДТ

Культовая музыкальная группа ДДТ во главе с Юрием Шевчуком собирается сегодня, 28 октября 2021 года, представить свою новую пластинку.

Группа ДДТ объявила о сборе средств на производство пластинки еще 5 октября 2021 года. Музыкальные исполнители впервые решились на запуск раудфандинговой кампании, так как тяжелое финансовое положение сильно повлияло на запись пластинки. Сейчас у группы сложная ситуация, так как все концерты либо переносят, либо отменяют из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавируса.

Кампания по сбору средств на новую пластинку для культовой группы уже вошла в топ-3 самых успешных за всю историю платформы «Планета». К 27 октября 2021 года в кампании приняли участие 6 749 человек, они отправили свыше 17,3 миллиона рублей на создание пластинки. Все люди, которые помогали в создании нового альбома, получат множество разных подарков: это и пластинки с автографами участников коллектива, а также постеры, книги и многое другое.

Что будет в новом альбоме от ДДТ в 2021 году

Один из самых преданных участников коллектива ДДТ Александр Бровко поговорил с российскими журналистами. Он заявил, что благодарен каждому поклоннику за поддержку. По его словам, поддержка в таких масштабах была неожиданной для всей группы. Для записи новой пластинки были привлечены новые люди, которые ранее не сотрудничали с группой ДДТ. Эти люди услышали, как должна звучать пластинка, они помогли раскрыться и дать песням второе дыхание. Все это понравилось Юрию Шевчуку.

Александр Бровко считает, что в этом альбоме очень сильна именно поэтическая часть. Материал является особенным и наверняка понравится истинным ценителям музыки в стиле ДДТ. Сам Александр назвал пластинку очень сильной. Также господин Бровко подчеркнул, что собранные денежные средства пойдут на создание клипов. Кроме того, стоит ожидать и вторую часть пластинки.

Напомним, коллектив под названием ДДТ был создан в начале восьмидесятых годов на территории Уфы. Юрий Шевчук прославился как автор большинства композиций этого музыкального коллектива. В 2018 году группа представила 22-й альбом под названием «Галя ходи».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *