Rolls-Royce представил первый внедорожник Cullinan

01:25, 13 Май, 2018
Анна Федорова

Презентация первого внедорожника британской марки Rolls-Royce Cullinan состоялась 10 мая. До этого момента на обозрение публике представлены снимки отдельных элементов автомобиля.

Кому будет доступен внедорожник Rolls-Royce Cullinan?

Транспортные средства известного бренда Rolls-Royce уверенно заполняют автомобильный рынок Европы. За последние годы увеличился спрос на линейку Black-Badge, Dawn, Wraith. Большое значение для бренда имеет рынок России, который, несмотря на экономические трудности, уверенно развивается. В настоящее время в Москве и Санкт-Петербурге открыты дилерские центры британской компании.

Rolls-Royce Cullinan также рассчитан на российских потребителей. При создании новых моделей разработчики видят среди своих потенциальных клиентов HNWI (сверх состоятельных людей с капиталом свыше 30 миллионов евро). Покупатель должен иметь не только возможность, но и желание приобрести новый бренд.

Появляется новое поколение предпринимателей, которые все чаще отдают предпочтение Rolls-Royce. Благодаря новым моделям Wraith, британская компания приобрела новых покупателей. Cullinan также рассчитан на молодую аудиторию, которую заинтересует разработка.

За последние годы средний возраст клиента снизился на 10 лет, и на сегодня составляет 45 лет. Это хорошие результаты, и чтобы удержать достигнутые показатели, компания расширяет стратегию продвижения моделей на автомобильном рынке. Молодежь не часто пользуется услугами водителя, а предпочитает вести автомобиль самостоятельно. Поэтому, представленная модель должна вызывать желание сесть за руль.

Эксклюзивное предложение от производителя

Cullinan – совершенно новое и неожиданное название в честь крупнейшего в истории алмаза. Бренд Rolls-Royce привлекает внимание разных людей: членов королевской семьи, звезд эстрады и кино, лидеров экономики и бизнесменов. Представители компании считают, что выбранное название идеально подходит для данного автомобиля.

Учитывая разные вкусы клиентов, бренд Rolls-Royce предоставляет клиентам возможность реализовать свои мечты и подобрать индивидуальное цветовое решение автомобиля и салона. Представители компании не привыкли отказывать заказчикам, и никогда не критикуют их мнение.

Планы компании на будущее

Бренд Rolls-Royce объявил, что в следующем десятилетии представит электромобиль. При этом компания не собирается прекращать выпуск моделей с двигателем внутреннего сгорания. Это касается не только Rolls-Royce. Двигатель внутреннего сгорания не исчезнет бесследно с автомобильного рынка.

Электрокары планируется вводить постепенно, и они будут выпускаться параллельно с уже налаженным производством. Точная дата на данный момент не определена, но к электрификации компания полностью готова.

Производство беспилотников начнется, когда они станут функциональными, достаточно приспособлены к эксплуатации и смогут полностью заменить водителя.

Бренд Rolls-Royce является частью концерна BMW. На данный момент он ведет активные разработки технологии электрификации и автономного вождения. Британская компания выдвигает свои варианты автономного электрокара 103ЕХ, а доступ к разработкам концерна получит в последующие годы, когда будет принято решение внедрять их в производство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *