Роналду обручился с моделью Джорджиной Родригес

03:00, 17 Ноя, 2018
Анна Федорова

После большого количества негативных комментариев и обвинений в насилии в отношении нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в семье португальца появилась и позитивная новость. 33-летний футболист женится на своей возлюбленной Джорджине Родригес. Об этом сообщило английское издание Daily Mail со ссылкой на португальское издание Correio da Manha.

По информации таблоида, Роналду сделал предложение 23-летней испанской модели, и та ответила согласием.

На данный момент она активно занимается поиском свадебного платья.

Информация о том, что пара обручилась, появилась после того, как Роналду и Родригес были замечены в одном из ресторанов Лондона несколько дней назад. Отмечается, что у обоих из них были надеты одинаковые обручальные кольца знаменитого французского ювелирного дома.

Эриксен попытался сравнить Бэйла с Месси и Роналду

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Дании Кристиан Эриксен накануне матча с Уэльсом в Лиге Наций похвалил вингера Гарета Бэйла.

Бэйл – это топ-игрок. В мире нет больше таких игроков, как Месси и Роналду, но он близок к ним по уровню.

Он уже давно играет в «Реале», отлично себя там проявляет. Даже те разговоры, в которых обсуждается его сравнение с Месси и Роналду, показывают нам, на каком уровне он находится.

Бэйл делает результат в любой команде.

Асенсио хочет воссоединиться с Роналду в «Ювентусе»

На днях итальянская пресса сообщала, что полузащитником «Реала» Марко Асенсио интересуется «Ювентус».

Согласно информации другого источника, этот интерес взаимен, и футболист действительно хочет вновь сыграть со своим бывшим одноклубником Криштиану Роналду.

Много хороших вещей о Турине и «бьянконери» также рассказал Асенсио Альваро Мората, в свое время представлявший цвета «Ювентуса».

Паоло Дибала: «Забьем с Роналду еще много голов»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала рассказал о влиянии на успехи команды своего одноклубника Криштиану Роналду. 25-летний аргентинский футболист счастлив играть вместе с 33-летним португальцем в стане «бьянконери».

– С тех пор, как Роналду перешел в «Ювентус», мы очень счастливы вместе, – приводит слова Дибалы The Mirror. – Думаю, у нас все складывается хорошо. Мы с ним забили несколько важных голов за «Ювентус».

Криштиану прибыл в нашу команду недавно, но он оказывает серьезное влияние на окружающих, к тому же мы прекрасно знали, в каком стиле он играет. Игроки «Ювентуса» счастливы, мы с Роналду забьем еще много голов вместе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *