Роналду высказал благодарность фанатам за признание его гола лучшим

23:20, 31 Авг, 2018
Анна Федорова

Роналду благодарен фанатам за признание его гола лучшим. Напомним, что гол, который фанаты футболиста признали лучшим, был забит в прошлом сезоне в ворота итальянского клуба «Ювентус».

Стоит отметить, что на данный момент Криштиану Роналду играет как раз за этот клуб, в ворота которого он забил «гол через себя». Трансфер состоялся в июле, при этом португальский футболист уже успел отыграть за команду несколько матчей. Совсем недавно Роналду решил высказать свою благодарность тем фанатам, которые признали его гол лучшим за весь прошлый сезон.

Данным заявлением футболист итальянского клуба поделился со своими фанатами и почитателями на одной из официальных страниц социальной сети Instagram. Стоит напомнить, что речь в данной публикации идёт именно об одном из матчей, проведённых в прошлом году между испанским клубом «Реал Мадрид» и итальянским «Ювентус». На тот момент Роналду ещё выступал как раз за испанский клуб и забил в ворота «Ювентуса» очень красивый гол.

Футболист также отмечает в своём посте, что никогда в жизни не забудет тот момент радости и поддержки от болельщиков на стадионе. Португалец искренне благодарит всех своих фанатов, кто за него голосовал и сказал, что такая поддержка для него очень важна. Таким образом футболист понимает, что он всё ещё великий игрок и может творить историю.

10 июля журналисты и СМИ узнали о том факте, что Криштиану Роналду по своей инициативе решил покинуть свой предыдущий испанский клуб «Реал Мадрид» и перейти в туринский «Ювентус». Футболист заявил, что он в поисках новых впечатлений и свершений, поэтому подобный переход станет для него отличной мотивацией.

Также стоит упомянуть, что футболист перешёл в другой клуб за рекордную сумму в 112 миллионов евро. Эта сделка на данный момент является самой большой и дорогой в истории всего итальянского футбола. Фанаты испанского клуба «Реал Мадрид» никогда не забудут того, что сделал для них футболист и каких высот достиг клуб благодаря упорности и стараниям Криштиану Роналду.

За всё время, проведённое в клубе, футболист сыграл 438 матчей, и за все эти матчи он забил 450 голов. Кроме того, за все те годы, когда он играл за клуб, португальский футболист помог завоевать «Реал Мадриду» пятнадцать трофеев. Эксперты утверждают, что Роналду принёс колоссальный успех испанскому клубу и уже давно стал его визитной карточкой. Хоть пик карьеры и способностей футболиста уже прошёл, ничто не мешает ему подниматься дальше и достигать новых вершин и целей уже с новым клубом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *