Росгвардии РФ увеличат финансирование

19:20, 12 Окт, 2018
Анна Федорова

За весь 2018 год многие жители РФ смогли узнать о том, как на практике действуют бойцы Российской Гвардии. Напомним, что бойцы Российской Гвардии – это бойцы особенного назначения, чья задача иногда состоит либо в разгоне несанкционированного митинга, либо же в захвате особых антисоциальных и противозаконных элементов.

В 2018 году на территории Российской Федерации прошло множество митингов, самыми известными из которых были митинги против новой пенсионной реформы, или же против санкций, направленных на российский мессенджер «Telegram». Именно тогда и были задействованы бойцы Российской Гвардии. Они пытались защитить мирное население России, которое могло пострадать от потенциально агрессивных действий протестующих.

По каким причинам произошла добавка к зарплате Росгвардии РФ?

Бойцам Российской Гвардии в 2019 году будет увеличена финансовая надбавка к зарплате. Именно об этом заявил сам глава организационного ведомства Виктор Золтов. Он рассказал об этом во время своей командировки в Дегестан. Там он с радостью сообщило том, что правительство Российской Федерации осталось очень довольным тем фактом, что бойцы государственной гвардии очень хорошо исполняли свои обязанности перед отечеством. Именно поэтому власти РФ решили в два раза увеличить зарплату всем бойцам данного подразделения.

Также данная надбавка была сделана не только из-за каких-то отдельных заслуг всей организации, но из-за самого общего риска, которому поддаются гвардейцы. Ни для кого не секрет, что на протяжении 2018 года, во время исполнения своих служебных обязательств бойцы Российской Гвардии регулярно получали множество увечий и травм. 

Однако многие социальные деятели рассказывали о том, что правительство Российской Федерации просто боится новых протестов и митингов в 2019 году. Именно поэтому первым делом они решили распределить будущий бюджет на 2019 года на повышение финансовых выплат самых обычных бойцов Российской Гвардии. Во время своей роботы бойцы Российской Гвардии просто банально избивают всех граждан, которые у них попадаются на пути. Такая предельная жесткость к протестующим, тем не менее одобряется правительством РФ.

Остается лишь ожидать того, что в ближайшем будущем власти России примут решение повышать финансовые выплаты не только работникам и бойцам Российской Гвардии, но еще и остальным жителям страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *