Росгвардия открыла вакансию стрелка

19:00, 24 Окт, 2018
Анна Федорова

Представители структуры открыли достаточно необычную вакансию на популярном сайте для поиска работы «Суперджоб». Им нужен высококвалифицированный стрелок, который мог бы оказать содействие в обеспечении порядка и безопасности на массовых мероприятиях в Москве.

Известно, что соискатель сможет стрелять из вооружения БТР-80, а также участвовать в оперативно-профилактических рейдах и спецоперациях. Вопрос обеспечения безопасности на данный момент является приоритетным для россиян. Соискатель должен быть старше 35 лет. Он должен иметь оконченное среднее образование, а также служить в Вооруженных силах Российской Федерации. Стрелок должен иметь отменное здоровье. Водительские права не требуются, но станут преимуществом для того, кто претендует на должность. Опыт работы с БТР-80 также не является обязательным.

График «два через два», работа по 12 часов и множество социальных льгот уже ждут счастливого соискателя на сайте «Суперджоб». Заработная плата стрелка будет варьироваться от 40 до 60 тысяч рублей. Он сможет получить высшее образование бесплатно, будет обеспечен бесплатным проездом в общественном транспорте. Помимо вышеуказанного, тот, кто поступит на работу в Росгвардию, сможет получить единовременную выплату на строительство либо покупку жилья, либо возмещение платы за его аренду. Известно, что отпуск военнослужащих, работающих в данной структуре, может длиться от 40 дней, а сама работа считается престижной и высокооплачиваемой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *