Рособрнадзор рассмотрит возможность выдачи аттестатов без сдачи ЕГЭ

21:04, 15 Окт, 2014
Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что ведомство может рассмотреть возможность выдачи аттестатов об окончании средней школы без сдачи ЕГЭ.

По словам Кравцова, с подобным предложением к нему обратился Сергей Рукшин, учитель математики в одном из санкт-петербургских лицеев. Ранее Рукшин, модератор круглого стола на форуме Общероссийского народного фронта, уверял, что убрать госэкзамен после окончания средней школы необходимо.

Поделитесь этой новостью