Россельхозбанк предложил кредит «Удачный процент» для зарплатных клиентов

16:00, 04 Мар, 2019
Анна Федорова

Россельхозбанк запустил для участников зарплатных проектов кредит «Удачный процент» на новых условиях: теперь ставка составляет 9,9%* годовых по потребительским кредитам без обеспечения в сумме от 1 млн рублей и сроком кредитования от 1 года.

Акция продлится до 1 июня 2019 года. Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и заполнить анкету**. Срок рассмотрения заявки составляет до 3 дней.

Получить более подробную информацию об условиях кредитных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

  • *при условии оформления личного страхования жизни, здоровья.
  • ** для мужчин в возрасте до 27 лет включительно обязательно предоставление военного билета.

Россельхозбанк внедрил сервис Mir Pay

Россельхозбанк одним из первых на банковском рынке реализовал для своих клиентов новый высокотехнологичный сервис Mir Pay.

Теперь держатели карт «Мир» РСХБ могут оплачивать покупки в торгово-сервисных предприятиях с помощью мобильного устройства с операционной системой Android, поддерживающего бесконтактные платежи (с функцией NFC).

По данным пресс-службы банка, для подключения карты к платежному сервису необходимо скачать приложение Mir Pay из магазина Play Маркет, после чего добавить свою карту «Мир», указав ее реквизиты в приложении. Весь процесс регистрации карты занимает всего несколько минут, при этом банк не взимает дополнительных комиссий за новую услугу.

Платежным сервисом Mir Pay могут воспользоваться держатели карт «Мир» РСХБ, выпущенных в рамках розничных и зарплатных тарифных планов.

Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, открывать для этого приложение Mir Pay не обязательно.

Россельхозбанк направил на развитие молочной отрасли 42 млрд рублей

Россельхозбанк считает молочную отрасль одним из важнейших направлений в кредитовании АПК. Банк оказывает финансовую поддержку текущих и инвестиционных целей, в том числе по программе льготного кредитования АПК по ставке не выше 5% годовых.

На сегодняшний день оказывается поддержка отечественному АПК, в их числе предприятия молочной отрасли. Так, в прошлом году Россельхозбанк предоставил производителям и переработчикам молочной продукции более 42 млрд рублей, пояснил председатель правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *