Россельхозбанк проведет фестиваль «Свое» в Великом Новгороде осенью 2019 года

17:33, 05 Сен, 2019
Анна Федорова

На территории Великого Новгорода в 2019 году состоится мероприятие, фигурирующее в информационном пространстве под названием «Свое». Поддерживает мероприятие Правительство Новгородской области. Организатор фестиваля — Россельхозбанк.

Журналисты информируют жителей и гостей Великого Новгорода о датах проведения фермерского фестиваля. Дополнительно в материале содержится информация про программу и график работы площадки.

Где и когда пройдет фермерский фестиваль, организованный Россельхозбанком?

У фестиваля есть свой сайт. Он расположен по следующей ссылке. Примечательно, что мероприятие проводят в нескольких российских городах. На территории Великого Новгорода площадка фестиваля «Свое» будет работать в период с 7 по 8 сентября. Локация — Ярославово Дворище.

В фестивале в 2019 году примут лучшие фермерские хозяйства. Производители продуктов питания и фермеры на протяжении двух дней будут знакомить всех посетителей со своей продукцией. Она — вкусная и полезная, что не может не радовать.

Организаторы сообщают, что программа фестиваля в этом году достаточно насыщенная. На территории Ярославова Дворища получится послушать музыку, развлечься, поесть и отдохнуть. Подготовлена детская зона для малышей. Взрослые могут посетить различные мастер-классы и приобрести новые навыки в следующих областях:

  • ткачество;
  • плетение (материал-береста);
  • изготовление кукол (материал-лыко и лен);
  • формирование глиняных поделок и т.д.

В рамках фестиваля на сцену поднимутся лучшие артисты. Они представляют Великий Новгород, область, а также другие российские регионы.

В дни фестиваля на площадке проведения будет работать фотозона. Также здесь получится увидеть различных животных и даже павлина. Аниматоры развлекут детей и подарят им хорошее настроение.

График работы площадок фестиваля «Свое» в Великом Новгороде в 2019 году

Посетить фестиваль нужно, чтобы разнообразить свой досуги и приблизиться к фермерскому хозяйству. Положительные новости, связанные со входом на площадку, озвучили организаторы. Билет приобретать не нужно.

Ярославово Дворище ждет посетителей 7 и 8 числа первого осеннего месяца. Площадка будет работать с 10 часов утра до 8 часов вечера. Подробную информацию про фестиваль можно получить на его официальном сайте. Он также информирует читателей про партнеров и информационную поддержку. Ресурс содержит специальную форму, воспользовавшись которой, можно задать вопрос организаторам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *