Российская певица не смогла заселиться в отель в Турции

10:58, 05 Авг, 2018
Анна Федорова

Представительница Российского шоу-бизнеса, певица Саша, столкнулась с проблемой заселения в одном из отелей Турции. На отдых звезда приехала со своей мамой и маленькой дочкой. Российские СМИ сообщили, что Саша заселялась в отель целых 4 часа.

Хамство в турецких гостиницах

Российская певица Саша говорит о явном хамстве со стороны работников одной из турецких гостиниц. Звезда сделала замечание в адрес администрации отеля по поводу проблемы с кондиционером. В ответ, ничего сделано не было, да и позвонить о случившемся не было возможности ей с личного телефона, а сотрудники гостиницы не предоставили служебный.

После скандала у матери Саши резко ухудшилось здоровье. Даже в этой ситуации администрация не вызывала скорую помощь, а любыми путями пытались выставить певицу с семьей на улицу.

В результате конфликта была оформлена жалобу представителям турфирмы. Они быстро подобрали для клиентов другой отель, но к сожалению, проблема не так быстро решилась. Для перемещения в другую гостиницу Саше пришлось вызывать такси. Водитель тоже был не особо приветлив. Открыв багажник, попросту выкинул оттуда все вещи пассажиров, в результате чего у артистки был разбит ее личный телефон.

Как говорит сама певица, по факту произошедшего она будет подавать иск в полицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *