Российские спортсмены получат авто в подарок за выступления на Олимпиаде в Токио

13:36, 09 Сен, 2021
Владислав Висл

Обладатели медалей на Олимпийских играх в Токио получат в подарок транспортные средства. Об этом стало известно 8 сентября 2021 года.

Когда и какие автомобили получат олимпийцы за медали в Токио

Сообщается, что традиционная церемония вручения транспортных средств спортсменам, которые удостоились всех видов медалей на Олимпийских играх в Японии, запланирована на 10 сентября 2021 года. Российские спортсмены хорошо проявили себя в стране Восходящего Солнца, и достойны лучших наград.

Отметим, что на Олимпийских играх в Токио спортсмены из России завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали. Медалистами стали более ста человек. Как только российские спортсмены получат государственные награды в Кремле, так сразу пройдет церемония вручения транспортных средств. Сообщается, что авто будут стоять на Ивановской площади.

Отметим, что марка транспортных средств, которые были подготовлены для спортсменов, держится в секрете. По словам представителя олимпийского фонда, нужно сохранить интригу. Однако представитель отметил, что это будут достойные и качественные транспортные средства. Авто будут представлены в виде трех классов, который соответствует достоинству завоеванной медали. Представитель олимпийского комитета отметил, что власти стремились, чтобы авто были внешне похожи на завоеванные медали (цвет медалей).

Вручение транспортных средств знаменует плодотворную работу Фонда поддержки олимпийцев Российской Федерации.

Инсайд о марке автомобилей

Несмотря на то, что официальные лица отказываются называть марку транспортных средств, которые получат олимпийцы, в Сети уже появился инсайд. Сообщается, что спортсмены, которые завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на Олимпийских играх в Токио, получат автомобили марки BMW.

Возможно, транспортные средства этой марки будут представлены в виде обычных легковых авто, в виде внедорожников и универсальный автомобиль для повседневного использования.

BMW — это аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG (Баварские моторные заводы). Это немецкий производитель транспортных средств, главным дизайнером которого является Йозеф Кабан. Отметим, что транспортные средства этой марки очень популярны на территории Российской Федерации. Для англоязычных стран даже придумали девиз «Идеальная машина для вождения». По словам инсайдеров, если олимпийцам вручат транспортные средства именно этой марки, это будет успех.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *