Российский актер театра и кино Сергей Карякин умер на 51-м году жизни

22:12, 28 Апр, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 28 апреля 2022 года, стало известно о смерти актера Сергея Карякина. Еще в начале месяца артист сообщил о личной трагедии. У него обнаружили тяжелое заболевание. О том, что произошло, сообщает издание «СтарХит».

Умер Сергей Карякин

Вечером, 28 апреля 2022 года, Елена Ксенофонтова рассказала СМИ о трагическом событии. Умер Сергей Карякин. Звезда российских сериалов скончался в возрасте 50 лет. По словам Елены Ксенофонтовой, Сергей Карякин запомнился зрителям как прекрасный артист. Также она назвала его хорошим товарищем, партнером и человеком.

Причина смерти звезды кинематографа — онкология. Известно, что мужчина долго скрывал от общественности свое заболевание. Врачи диагностировали у него рак в агрессивной форме. Актер лишился возможности самостоятельно дышать и говорить. Медики сказали, что он неоперабелен. Однако был шанс на иммунотерапию, но, к сожалению, даже это не помогло актеру.

Сергей Карякин раскрыл совсем недавно общественности правду, сказав, что у него рак языка. Артист прошел курс химио- и лучевой терапии, но все попытки победить недуг были тщетны. Организм продолжал истощаться, артист похудел до 47 килограммов и отказывался появляться на публике.

Близкие друзья Сергея помогли ему перевестись в платный стационар. Они хотели, чтобы он как можно скорее поправился. Артисты и коллеги выражают искренние соболезнования семье и близким покойного.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *