Российский сенатор готов стреляться на дуэли за Скабееву

00:15, 28 Янв, 2019
Анна Федорова

Сенатор Игорь Морозов рассказал о том, что готов лично научить украинского депутата-дебошира хорошим манерам. Сенатор рассказал о том, что может посетить Киев с секундантами для того, чтоб стреляться на дуэли со скандально известным депутатом Бориславом Берёзой, который ранее оскорбил и толкнул журналистку Ольгу Скабееву.

Морозов рассказал о том, что ему нужно получить разрешение от представителей Совета Федерации для того, чтоб посетить Киев. Но если этого не произойдёт – он готов стреляться в любом другом государстве. В качестве оружия сенатор выбрал пистолет «Удав». Берёза, в свою очередь, согласился встретиться с Морозовым, но при этом он не собирается стреляться. Депутат отметил, что может встретиться с ним у центрального входа Верховной Рады, но только для того, чтоб «воспитать вожжами» или «оглоблей».

Инцидент, произошедший в ПАСЕ, возмутил общественность. Депутат напал на журналистку Ольгу Скабееву, толкнул и оскорбил ее. Произошло это лишь потому, что Борислав Берёза не хотел, чтоб журналистка разговаривала со спикером Верховной Рады, Ириной Геращенко. Сначала он просто преграждал путь, а потом и вовсе оттолкнул. Делалось это исключительно для того, чтобы Скабеева не задавала Геращенко неудобные вопросы, вроде вопроса о состоянии и причинах задержания россиян, которые на данный момент находятся в заключении на Украине.

Морозов предложил Берёзе стреляется на дуэли. Но тому эта затея, очевидно, не понравилась и внятного ответа сенатор не получил. Зато многие общественные и политические деятели рассказали о том, что при встрече готовы проучить Берёзу и научить его тому, что с женщинами подобным образом обращаться нельзя. Среди них муж Скабеевой Евгений Попов и депутат Госдумы Николай Валуев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *