Российскую звезду Ладу Дэнс готовят к новой операции после жуткого ДТП

14:00, 13 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Менеджер звезды Сергей Пудовкин рассказала о том, что певице в настоящее время очень сложно говорить. Напомним, Лада попала в ДТП и с тех пор не появлялась на публике, информация о ее состоянии здоровья в Сети была очень странной, одни говорили что Ладе не повезло и она не сможет ходить, другие утверждают, что с артисткой все нормально. О том, что известно о состоянии звезды, сообщает «Царьград».

Ладу Дэнс готовят к новой операции

Лада Дэнс успешно прошла череду хирургических вмешательств. Об этом рассказал директор звезды Сергей Пудовкин, передавая информацию журналистам. Согласно его словам, восстановление певицы пока идет не так гладко — ее состояние все еще далеко от идеального.

«К сожалению, в настоящее время она сталкивается с определенными сложностями», — приводит слова Пудовкина pronedra.ru. Он отметил, что певица пока не в состоянии самостоятельно разговаривать.

Известная певица, актриса и телеведущая Лада Дэнс попала в серьезное ДТП на дороге в Подмосковье неделю назад, сообщают источники «Дни.ру». После аварии пострадавшую артистку с травмами быстро госпитализировали.

Согласно сведениям от врачей, прогнозы для певицы благоприятные. Менеджер артистки обещал, что вскоре Лада Дэнс обратится к своим поклонникам через видеообращение.

«Мы уверены, что после нескольких хирургических вмешательств ожидается быстрое восстановление. Врачи делают все возможное, чтобы минимизировать последствия аварии, особенно на лице. Этому уделяется максимальное внимание», — подчеркнул Пудовкин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *