Россия играет против Мальты 7 сентября 2021 года в рамках отбора на ЧМ 2022

14:24, 06 Сен, 2021
Владислав Висл

Сборная России по футболу проведет третий поединок под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Сообщается, что следующий поединок России будет против Мальты, 7 сентября 2021 года.

Где и когда пройдет матч Россия — Мальта 7 сентября 2021 года

Сообщается, что следующий поединок сборной России состоится 7 сентября 2021 года. Матч будет проходить на известном стадионе под названием «Открытие арена». Поединок состоится в 21:45 по Москве, его можно будет посмотреть на телеканале Россия 1. Отметим, что посмотреть текстовую трансляцию можно на различных спортивных порталах, например на «СпортсРу» или «Чемпионат».

Для главного тренера российской сборной Валерия Карпина это будет третий матч во главе национальной команды. Напомним, Валерий Георгиевич возглавил российскую команду месяц назад, он сменил на этом посту Станислава Черчесова. Российский специалист пытался совмещать работу тренера с “Ростовом”, которым он руководил несколько лет. Однако проиграв несколько матчей на старте, Валерий Карпин принял решение сосредоточить свое внимание на сборной.

Ранее команда Валерия Карпина сыграла в нулевую ничью со сборной Хорватии, после этого Россия одолела Кипр, забив два мяча. Отметим, что за национальную сборную хорошо сыграл Федор Смолов, который не выступал за национальную команду с чемпионата мира в 2018 году, когда он промазал решающий пенальти.

Прогноз на поединок Россия — Мальта 7 сентября 2021 года

Россияне будут играть против сборной Мальты. На первый взгляд может показаться, что это легкий матч и его даже необязательно смотреть, но это не так. Мальтийцы здорово играют в некоторых поединках и способны выкладываться на все сто процентов, а это самое главное условие для победы. Легко команде Валерия Карпина точно не будет. Стоит ожидать, что поединок начнется с небольших атак со стороны России, далее игра будет плавной, возможно будут редкие выпады со стороны оппонента.

Российская сборная под управлением Валерия Карпина пока не выглядит как что-то очень хорошее. Да, голы уже пришли, но игра до сих пор оставляет желать лучшего. Именно поэтому не стоит сломя голову бросаться ставить на победу России. В этом поединке стоит присмотреться к ставке на тотал забитых мячей больше двух, кроме того, можно поставить на то, что обе команды забьют. Да, россияне не пропускали в двух играх кряду, но когда-то же это должно закончиться.

Россия выглядит плохо, это совсем не свежая команда, но это не значит, что она провалит грядущий поединок. Скорее наоборот. Сейчас Россия будет набирать обороты и прибавлять от матча к матчу, к счастью, контракт Карпина со сборной действует до конца этого года, так что у болельщиков будет время насладиться игрой команды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *