Россия собирает обновленную версию Mazda 6

23:48, 23 Ноя, 2018
Анна Федорова

Во Владивостоке  21 ноября стартовала сборка обновленной версии популярного седана Mazda 6. Завод по производству автомобилей начал выпуск обновленного кроссовера Mazda 6, который выйдет на общий рынок уже в декабре. Стартовая цена на автомобиль составит 1 450 000 рублей.

Особых внешних изменений популярная машина не покажет, для многих она может показаться совершенно идентичной. Изменения будут выглядеть в виде замены радиаторной решетки, бампера и фонарей со встроенными светодиодами.

Новая версия Mazda 6 будет иметь шторку с электроприводом, которая станет защищать от активных солнечных лучей, электрический обогрев ветрового стекла и наружного бокового зеркала. Будет представлен новый вид безопасных подушек, а также появится шторка, которая сможет уберечь водителя в трудный момент. В автомобиль внедряется новая система вызова экстренной службы, вентиляция люка крыши. К общим изменениям можно отнести встроенную камеру, которая будет вести съемку на 360 градусов и вентиляцию сидений.

Мощность седана составит 2.5 литра, 150 л. с., двигатель на основе турбины с показателями 2.5 литра. Такие показатели являются новыми для Mazda 6, однако существуют и в кроссоверах CX-9.

Завод Владивостока представляет известную модель в 9 цветах, из которых можно сделать выбор. Стоит отметить, что в период с 2013 года завод по производству авто выпустил около 40 000 новых машин Mazda.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *