Россия сыграет против Словении в отборе на ЧМ в Катаре 11 октября 2021 года

14:23, 10 Окт, 2021
Владислав Висл

Сборная России в скором времени проведет очередной поединок под руководством Валерия Карпина. В ближайших матчах станет ясно, сможет ли сборная выступить на “мундиале” в Катаре в 2022 году.

Где пройдет матч Россия — Словения: дата и время поединка

Завтра, 11 октября 2021 года, состоится поединок Россия — Словения. Встреча пройдет на стадионе «Людски врт» в Мариборе (Словения). Начало поединка запланировано на 21:45 по Москве. Посмотреть игру можно на телеканале «Россия 1». Ранее сборная России по футболу провела поединок отборочного раунда «мундиаля» 2022 года с национальной командой Словакии.

Напомним, прошлый поединок россиян завершился со счетом 1:0. Команда под руководством Валерия Карпина обыграла своего оппонента за счет автогола. Пока сборная России под руководством Карпина ни разу не проигрывала своим соперникам. Более того, сборная так ни разу и не пропустила гола с тех пор, как бывший советский игрок возглавил национальную команду.

Сейчас у России вторая строчка в турнирной таблице. Команда набрала 16 баллов в шести поединках кряду. Столько же баллов у хорватов, которые находятся на первом месте, но выше за счет дополнительных показателей. Словения находится на третьей позиции – десять баллов, у Словакии девять очков.

Прогнозы на матч Россия — Словения 11 октября 2021 года

Сборная Российской Федерации готовится принять Словению в рамках отбора на Чемпионат мира 2022 года. Этого поединка ждут с нетерпением все футбольные болельщики. Почему? Решается судьба российской команды. В скором времени станет понятно, сможет ли эта сборная потянуть “мундиаль”.

Россия, несмотря на свои последние результаты, выглядит очень плохо. Команда редко что создает в атаке, но неплохо защищается. Иногда команде откровенно везет, как в последнем матче, когда все решил автогол соперника. После поединка Валерий Карпин сказал, что когда лучшим игроком твоей команды признают вратаря – это плохо, значит сборная ничего не смогла создать в атаке и наиграть на победу.

Словения выглядит неплохо. У этой команды на некоторых позициях есть топ-игроки, особенно это касается вратарской позиции. Сборная хорошо подготовлена, имеет набор отличных характеристик и может похвастаться набранными баллами в группе. У команды есть хорошая линия защиты, но с атакой беда. Словения отлично защищается, похоже, именно от этого будет играть сборная в предстоящем поединке.

Букмекерские конторы отдают предпочтение сборной России. Представители БК рекомендуют сделать ставку на победу россиян. Также одной из самых популярных ставок сейчас является ставка на ничейный исход. В победу Словении верят всего 25 процентов. Для сравнения, на победу россиян готовы поставить 37 процентов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *