Россия в ожидании старта московского автосалона 2018

10:50, 16 Авг, 2018
Анна Федорова

Совсем немного времени осталось до старта самого долгожданного мероприятия в автоиндустрии. 29 августа текущего года в России стартует московский международный автосалон. В ходе мероприятия будут проведено много всяких мероприятий. Показаны новинки мирового автопрома. ММАС проводится на территории Российской Федерации каждый четный год. Участниками являются мировые автопроизводители, любители и профессионалы в области автомобилей.

Старт московского автосалона

Московский международный автосалон нацелен на демонстрацию самых новых разработок в автоиндустрии. Здесь ежегодно участвуют российские и мировые автопроизводители. Благодаря выставке, на российском авторынке появляются все более совершенные автомобили. Касается это не только зарубежных производителей, но и национальных разработок, улучшения в области автопроизводства на всей территории Российской Федерации.

В текущем году в ходе традиционных бизнес-ланчей, российские автопроизводители обговорят свое сотрудничество с иностранными коллегами и инвесторами. Ежегодно здесь заключается множество деловых контрактов, специалисты делятся идеями и действующими проектами. Также, все желающие могут оценить автомобили прошлых лет, с новинками мирового автопрома.

ММАС будет проходить в 2018 году на территории города Красногорка, что в Московской области, а точнее, в крупнейшем выставочном центре – «Крокус Экспо». Уже 29 августа начнется мировая выставка и продлится она вплоть до 9 сентября текущего года. Все желающие смогут добраться в «Крокус Экспо» двумя самыми популярными маршрутами:

  • Все, кто будет добираться с помощью метрополитена, им нужно будет ехать до станции «Мякинино». Там будет указаны выходы к павильонам выставочного центра;
  • Обладатели собственных автомобилей должны будут ехать на пересечение МКАД и Волоколамского шоссе.

Организация бизнес дня

Напомним, что в ходе ММАС проводятся традиционные пресс-дни. Далее по традиции организовывают Бизнес дни. Это второй этап выставки, где все новинки мирового автопрома будут представлены на всеобщее обозрение.

Уже 30 августа все посетители Московского международного автосалона смогут посмотреть всю выставку и побеседовать с представителями автокомпаний. Согласно официальной статистике, на следующий день после показа автомобилей СМИ, меньше всего посетителей. И это несмотря на то, что у людей есть шанс увидеть новые авто сразу после журналистов. На традиционный Бизнес день уже продаются билеты. Приобрести их можно на официальном сайте выставки или же в «Крокус Экспо».

Технофестиваль Мобилистика 2018

Организаторы Московского международного автосалона сообщили, что в текущем году будет проведен первый в Европе технофестиваль «Мобилистика». Здесь будут показаны самые новые разработки транспорта будущего и достижения в логистике.

Здесь мировые специалисты озвучат вопросы, которые касаются современных подходов в автостроении. Также, поднимут вопросы альтернативного топлива, гибридных и электроавтомобилей. Не обойдут стороной и вопросы, связанные с каршаренгом, проблемами доставки с помощью дронов и прочие проблемы, которые сейчас стоят перед автопромом и логистикой.

Согласно последних данных, в техническом фестивале «Мобилистика» примут участие такие мировые автопроизводители:

  • Jaguar;
  • Porsche;
  • BMW;
  • Tesla;
  • ABB Formula E;
  • Volgabus.

Выставка ММАС будет открыта для всех желающих с 10 утра до 8 вечера ежедневно, до момента самого закрытия. Стоимость билет колеблется от 500 руб. до 2 тыс.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *