Россиянам предлагают бюджетный отдых в Египет и во Вьетнаме

13:00, 18 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: howtrip.ru

Эксперты сервиса OneTwoTrip провели исследование, чтобы выяснить, где за рубежом россияне смогут сэкономить при бронировании отельных номеров до конца лета. В рамках исследования анализировалась стоимость проживания в трёхзвёздочных гостиницах в популярных туристических странах. О результатах исследования сообщает издание «RT — На русском».

До конца лета россияне смогут бюджетно отдохнуть в Египте и во Вьетнаме

Согласно исследованию, наиболее выгодное место для проведения остатка лета — Египет. В Каире можно забронировать номер в отелях, начиная от 1 тысячи рублей за ночь. В Нячанге (Вьетнам) стоимость проживания составит около 1,1 тысячи рублей, а в Баку (Азербайджан) — около 2 тысяч рублей, — передаёт pronedra.ru.

Среди городов, где проживание обходится менее чем в 3 тысячи рублей, в списке включены Бангкок, Паттайя и Пхукет (Таиланд), Куала-Лумпур (Малайзия), а также Бишкек (Киргизия).

За 3 тысячи рублей можно забронировать трёхзвёздочный отель в Тбилиси (Грузия), немного дороже — в Бухаре (Узбекистан) и Астане (Казахстан) — соответственно 3,2 тысячи рублей и 3,3 тысячи рублей за ночь.

Отдых в Новом Афоне обойдётся немного дороже — менее чем в 5 тысяч рублей, а именно 4 тысячи рублей за ночь. А также примерно по 4,1 тысячи рублей за ночь можно забронировать номера в Ташкенте, 4,3 тысячи рублей — в Ереване, 4,6 тысячи рублей — в Мехико, 4,7 тысячи рублей — в Шарм-эш-Шейхе и около 4,9 тысячи рублей — в Бухаресте.

Ранее, врач общей практики из лаборатории «Гемотест» Елена Горина, поделилась в беседе с RT, советами о том, как справляться с неприятными ощущениями в ушах во время полётов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *