Россияне осуждают изменщика Александра Цекало

04:45, 20 Ноя, 2018
Анна Федорова

Стало известно, что Александра Цекало заметили в одном из итальянских ресторанов Москвы. Примечательно, что женатый продюсер пришел туда не один, компанию ему составила незнакомка, которая провела вечер в компании мужчины. Примечательно, что с ними был Игорь Жижикин, близкий друг Цекало. Подобная выходка возмутила пользователей сети, так как Цекало женат.

Супругой продюсера является Вера Галушка. Он женился на ней в 2008 году, и у пары родились двое детей, которых они совместно воспитывают. Цекало позволил себе некоторые вольности в общении с девушкой: он то и дело целовал ее и прижимал к себе, постоянно прикасался к ней и демонстрировал то, насколько она ему нравится. Они постоянно шептались и целовались, а потому даже не обратили внимания на снимающих их на видео. Примечательно, что в момент съемки время давно перевалило за полночь.

Брюнетка с азиатской внешностью и продюсер покинули ресторан в час ночи. Ушли они вместе. Стоит отметить, что большая часть пользователей сети, которые ознакомились с видеозаписью, сказали о том, что подобное недопустимо. Женатый мужчина, по мнению пользователей, не должен находиться в ресторане в час ночи, в то время как дома ждут жена и дети. Слова «козел» и «кобель» стали одними из самых мягких в отношении продюсера. Многие говорили о том, что в 57 лет стоит остепениться. Нашлись и те, кто осудил снимающих и посочувствовал мужчине, заявив, что измена – личное дело каждого.

Ранее продюсер уже был женат. Цекало в разные периоды своей жизни связывал себя брачными узами с Аленой Шиферман и Лолитой Милявской. Но остановился он на сестре Веры Брежневой, Виктории. В 2008 году он женился на девушке и у них родились сын Миша и дочь Саша. Цекало является известным любителем женщин, и это подтверждает, что он не изменился и продолжает проводить время в компании молодых девушек, которые гонятся за популярностью или деньгами продюсера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *