Россияне заинтересовались орудием массового уничтожения

20:28, 26 Фев, 2019
Анна Федорова

Большое количество интернет-пользователей обратило внимание на недавний выпуск известной передачи «Вести Недели». Напомним, что ведущим данной телевизионной передачи является Дмитрий Киселев. В самой передаче Киселев рассказывает об основных новостях, которые пришли из мира. Чаще всего телевизионный ведущий пытается обозреть все политические события, которые на протяжении недели непосредственно задевали Российскую Федерацию.

Оружие в ТВ

В самой передаче Киселев рассказывал о новом орудии Российской Федерации – ракетах «Циклон». Также сам Киселев смог проанализировать потенциальные цели этого орудия, как нетрудно догадаться, речь шла о Соединенных Штатах Америки. Сам ведущий также предложил установить такие боеголовки на подводные лодки, которые могли бы подплыть близко к восточному океанскому побережью.

Также было сказано о том, что каждая морская подводная субмарина могла бы разместить на себе около сорока ракет типа «Циклон». Примечательно то, что эти ракеты принадлежат к типу «сверхзвуковых», а потому они за сравнительно небольшое время могут ударить по «центрам принятия решения со стороны Вашингтона». Киселев же посчитал, что расстояние в четыреста километров от берега будет достаточным.

Также было заявлено о том, что скорость ракеты «Циклон» приравнивается к одиннадцати тысячам километров в час. Таким образом, сама ракета может преодолеть дистанцию в восемьсот километров за четыре с половиной минуты.

Эта передача вызвала неоднозначную реакцию со стороны публики, так как большая часть людей начала восхищаться отечественными ракетами. Однако появились и те люди, которые активно высказывали свою незаинтересованность в данном вопросе. Были и те, которые не одобряли подобных агрессивных, пускай даже и гипотетических, взглядов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *