Россиянин Мурат Гассиев отправил немца Михаэля Валлиша в нокдаун

11:42, 23 Июл, 2021
Владислав Висл

Российские зрители могли насладиться потрясающим поединком в мире бокса. Мурат Гассиев сразился против Михаэля Валлиша. Этот поединок запомнился благодаря агрессии и интересной манере проведения боя от российского спортсмена.

Как Мурат Гассиев победил Михаэля Валлиша

Именитый российский боксер Мурат Гассиев отпраздновал победу над немцем Михаэлем Валлишем. Поединок состоялся 23 июля 2021 года. После этого боя Мурат Гассиев завоевал чемпионский пояс WBA Asia в супертяжелом весе. В конце четвертого раунда россиянин отправил своего оппонента отдыхать в нокдаун. Когда российский спортсмен попытался добить оппонента, судья решил остановить матч. После окончания этого боя российский спортсмен выразил слова благодарности всем людям, которые не отвернулись от него за все годы его карьеры.

Для Мурата это был особенный бой, так как в последний раз он дрался осенью прошлого года. В первых трех раундах россиянин не был так успешен, ведь немецкий спортсмен действовал гораздо активнее. Немец работал на дистанции и много перемещался, но почти все его удары приходились в блок российского оппонента или шли мимо. Можно сказать, что немцу не хватило мощности. Мурат не стал форсировать события, он предоставлял визави возможность больше работать и быстрее уставать. Благодаря редким, но очень метким ударам, Мурату удалось вывести немца из равновесия. У Мурата отлично получился кросс справа, которым спортсмен точно попал несколько раз.

Пик Мурата в этом поединке пришелся на четвертый раунд. Россиянин резко активизировался, начав буквально уничтожать своего соперника. У него было больше атак, выбросов и ударов. Спортсмен шокировал оппонента своими ударами, но не стал добивать. В конце раунда он выдал два мощных удара, которые отправили немца в нокдаун. Немец хотел продолжить поединок и у него это почти получилось, но через несколько секунд после очередной атаки ударов от россиянина, рефери принял решение остановить бой.

Видео боя Гассиев — Валлиш

В Сети появилось долгожданное видео боя Мурата Гассиева против Михаэля Валлиша. Этот поединок был одним из лучших за последние годы в мире бокса. Российский спортсмен показал себя как профессионал, он проявил терпение и доказал, что способен уничтожить любого соперника, который бросит ему вызов. Примечательно, что изначально вместо Валлиша должен был драться другой спортсмен, он тоже немец, но с турецкими корнями. Но в последний момент было принято решение, что именно Михаэль выйдет на ринг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *