«Российский капитал» открыл праздничный вклад с высокими процентами

00:36, 17 Дек, 2017
Анна Федорова

Банк «Российский капитал» запустил специальный вклад к Новому году. Предложение компании может привлечь клиентов выгодными процентами.

На официальном сайте банка roscap.ru сообщается, что вложить деньги в программу «Цифровой бонус» можно под 8,5 процента годовых. Несмотря на то, что вклад запущен к Новому году, делать вложения можно до 31 марта следующего года.

Вклад к Новому году «Цифровой бонус» от банка «Российский капитал» можно открывать дома через интернет-банкинг. Открывая депозит таким способом, можно получить ранее указанную ставку в 8,5 процента годовых. Вкладывать можно только в рублях, стартовая сумма – 100 тысяч. Вклад «Цифровой бонус» рассчитан на 91 день, то есть на три месяца.

На сайте банка «Российский капитал» можно рассчитать прибыль еще до совершения вклада. Так, к примеру, вложив 1 500 000 рублей, через три месяца можно забрать 1 531 788 рублей. Это приблизительный расчет прибыли по указанной ставке. Если открывать депозит в банке при помощи специалиста ставка понизится на половину процента.

Вложить деньги по этой программе через Интернет могут только клиенты компании. Если вкладчик не сотрудничал до этого с банком, для открытия депозита ему надо лично посетить отделение, взяв с собой паспорт. Последний этап при создании вклада – подписание договора и внесение денег.

На сайте «Российского капитала» уже готова онлайн-заявка, которую нужно заполнить для открытия депозита. Вкладчику надо ввести правдивые данные для подтверждения личности. Информация, которую требует банк, стандартная.

«Российский капитал» кроме «Цифрового бонуса» предлагает и другие депозиты. Сейчас в компании действует четыре вклада, не считая новогоднего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *