«Ростов» одержал верх над «Баварией» в матче Лиги Чемпионов UEFA

22:48, 23 Ноя, 2016
Игроки «Ростова» одержали победу со счётом 3:2 над футболистами «Баварии» (Мюнхен) в ходе матча пятого тура Лиги Чемпионов, на групповом этапе.

Встреча команд состоялась в Ростове-на-Дону, на арене «Олимп-2». Отмечается, что голы в ворота забили на 44-й минуте Сердар Азмун, на 49-й — Дмитрий Полоз и на 66-й — Кристиан Нобоа. Среди германцев мяч в ворота ростовчан сумели удачно направить на 36-й минуте Дуглас Коста, а также на 52-й минуте Хуан Бернат.

Таким образом, после проведения пяти матчей «Ростов» набрал четыре очка, сохранив шанс на выход в европейский плей-офф. В свою очередь, «Бавария» может похвастаться девятью очками и второй позицией в таблице турниров в группе D. Пронедра писали ранее, что «Ростов» в сентябре текущего года пропустил пять голов в матче с «Баварией». Тогда ростовская команда впервые вышла в пределах группового этапа Лиги Чемпионов, что стало возможным после победы с голландской командой «Аякс».