Ротару попала под шквал критики из-за отсутствия на похоронах Кобзона

14:29, 05 Сен, 2018
Марина Онегина

Пользователи глобальной сети обсуждают то, как София Ротару отреагировала на смерть Иосифа Кобзона. Точнее, артистка, по сути, проигнорировала эту трагическую новость, и даже не приехала на похороны артиста.

Прощание с мэтром было 2 сентября в столице. Церемония проходила в Центральном зале им. Чайковского.

Почему София Ротару не пришла проститься с Кобзоном?

На траурной церемонии присутствовали тысячи людей. Среди всего множества можно было увидеть первые лица России — Владимира Путина, например. Также проститься с Иосифом Кобзоном приехала и Алла Пугачева со всей своей семьей — не взяли с собой лишь детей.

Знаменитостей на похоронах великого артиста было много, но не оказалось почему-то его коллеги Софии Ротару. Кроме того, исполнительница публично вовсе не отреагировала на смерть мэтра, пишут во многих СМИ. На самом деле, на ее страничке в Инстаграме появились снимки, на которых она запечатлена с артистом, и в подписи к ним она выразила свои соболезнования:

rotaru_sofia: Сегодня 30.08 ушел из жизни легендарный Иосиф Давыдович Кобзон. Светлая память Великому человеку. Приносим соболезнования родным и близким.

Поклонники Софии Ротару решили, что этой публикации недостаточно. Многие были уверены, что она приедет проститься с артистом, однако исполнительница на церемонию не приехала. Под фотографиями в Инстаграме стали появляться комментарии о том, что таким образом она выразила свое неуважение к Иосифу Кобзону.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *