Ротару возвращается к активным концертам

14:20, 05 Дек, 2018
Анна Федорова

Известная артистка София Михайловна Ротару в ближайшее время возобновит концертную деятельность, поэтому собирается более активно участвовать в корпоративных мероприятиях. За выступление звезды национального масштаба на вашей закрытой вечеринке необходимо будет предоставить ни много ни мало – сто тысяч евро. В случае участия звезды в новогоднюю ночь прайс на выступление певицы увеличивается ровно в два раза.

Хотелось бы напомнить, что перерыв в деятельности госпожи Ротару был связан с более чем уважительной причиной, а именно – ввиду болезни певицы. Однако теперь она возвращается с новыми силами и с удвоенной стоимостью своих услуг. Как сообщает директор Ротару, большинство ее концертов пройдет в Казахстане, а в России она выступит лишь единожды.

Также господин Лавров отмечает, что активная деятельность Ротару будет расти просто таки семимильными шагами, ведь она пообещала своему сыну, что будет петь до тех пор, пока сможет удерживаться на ногах.

При этом отмечаем интереснейший факт о том, что далеко не все звезды готовы петь на корпоративных мероприятиях, ведь для них Новый год – это семейный праздник, а значит, и проводить его нужно со своей родней.

В то же время, по полученной информации, наиболее дорогостоящими артистами в отечественной эстраде являются Светлана Лобода, Григорий Лепс и Сергей Шнуров. Стоимость услуг лидеров дороговизны будет более 120 тысяч евро. Остальные артисты обойдутся куда дешевле, а именно –  в районе 25 тысяч.Тем не менее, желающих заказать звезд такого масштаба на корпоратив к себе оказалось весьма большое количество, поэтому в ближайшее время телефоны наши артистов не будут умолкать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *