Рождественская служба в Великобритании в 2019 году состоится без некоторых членов королевской семьи

16:05, 24 Дек, 2019
Анна Федорова

Вокруг королевской семьи Великобритании перед наступлением Рождества сосредотачивается общественное внимание. Дело в том, что читатели интересуются, как она выходит на публику в праздники.

Британские СМИ отмечают, что традиционная торжественная служба состоится в церкви Святой Марии Магдалены в Сандрингеме. Уже известно, что это мероприятие точно планируют посетить герцогиня Кэтрин и принц Уильям. Журналисты разбирались, удастся ли в 2019 году увидеть битву нарядов герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской.

Когда рождественская служба состоится в Великобритании в 2019 году?

Сообщается, что 25.12.2019 года в церкви Святой Марии Магдалены состоится праздничная служба. Появились данные о том, что герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетят ее, взяв с собой шестилетнего принца Джорджа и четырехлетнюю принцессу Шарлотту. Считается, что наследники королевской пары уже перешагнули необходимый возрастной порог и могут присутствовать на мероприятии подобного плана.

В предыдущем году, помимо герцога и герцогини Кембриджских, торжественную службу посетили Меган Маркл и принц Гарри. В этот раз ожидаются изменения в списке посетителей службы.

Увидят ли зрители наряды Меган Маркл и Кейт Миддлтон?

В 2019 году битву нарядов Меган Маркл и Кейт Миддлтон зрители не увидят, потому что герцог и герцогиня Сассекские во время праздников будут находиться на территории Соединенных Штатов Америки. Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи будут праздновать Рождество на территории Калифорнии с матерью герцогини Сассекской, а не в компании королевы Елизаветы Второй.

Королева Елизавета Вторая и представители королевской семьи Великобритании собираются перед праздником. План мероприятий следующий:

·        посещение традиционной службы;

·        праздничный обед у Ее Величества.

Возможно, младшего наследника Луи Кейт и Уильям брать не будут, потому что он мал для подобных служб. Эксперты склоняются к тому, что отсутствие на мероприятии Меган Маркл, рейтинг которой и так достаточно низок, может сыграть на руку Кейт (привлечет к ней и ее детям больше внимания).

Журналисты предлагают познакомиться с фотографиями, на которых видно, как выглядели в 2018 году на рождественской службе Кейт и Меган. Они выбрали кардинально разные наряды. Супруга принца Уильяма отдала предпочтение броскому, яркому образу. Она решила надеть приталенное пальто насыщенного рубинового цвета, а также подобрала соответствующие аксессуары.

Меган Маркл, которую считают «главной нарушительницей» королевского протокола, приняла решение о выборе сдержанного ансамбля. Шляпка с перьями и необычная дизайнерская сумочка — единственное, что выделялось из общей композиции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *