Розыгрыш 1338 тиража Русское лото состоится 31 мая 2020 года

23:10, 26 Май, 2020
Анна Федорова

В последний весенний день представители лотерейной компании «Столото» будут проводить розыгрыш 1338 тиража «Русского лото». Во время данного розыгрыша как минимум определят двадцать победителей, среди которых будут обладатели крупных денежных сумм. При этом некоторым повезет стать обладателе полумиллиона в национальной валюте.

Лото русское 1338 тираж, чему посвящен, что будет разыгрываться

Данный розыгрыш будут проводить ко «Дню велоспорта».

Во время последнего тура, который будет завершать розыгрыш, будут разыграны призы по пятьсот тысяч рублей. В случае, если выигрышных билетов будет больше, нежели оставшиеся призы, то их сумму будут делить между всеми выигравшими билетами в равных долях.

Данный розыгрыш должны будут завершить на восемьдесят шестом ходу, и в этом случае выигрышным станет каждый четвертый билет. Всего в мешке должно будет остаться четыре бочонка с цифрами. Помимо этого, каждый может также претендовать на гарантированный Джек-пот в полмиллиона рублей. В случае, если победитель не будет определен, то накопленную сумму Джек-пота добавят к Джек-поту в следующем тираже.

Для того, чтобы получить один из крупных призов, среди которых, в частности, розыгрыш дома, необходимо победить во время первого тура. Данную сумму выигрыша можно будет также использовать как первоначальный взнос для получения ипотеки либо кредита на автомобиль класса премиум. Для этого рекомендовано воспользоваться предложениями крупнейших и надежных отечественных банковских учреждений.

Как выглядит билет и Джек-пот в 1338 тираже Русского лото?

Многие россияне, узнав о проведении данного розыгрыша, стремятся принять в нем участие и часто спрашивают, как именно выглядит билет для данного розыгрыша. Дело в том, что даже на самые стандартные тиражи в продаже может быть несколько вариантов билетов, а уж в розыгрышах, которые приурочены к праздничным либо памятным дням, количество разновидностей билетов увеличивается в несколько раз.

Поэтому при выборе билетов, которые участвуют в 1338 тираже, нужно изучать не только изображение на билетах, а и номер тиража. Тем не менее, есть билеты, где номер не указан, однако они также будут принимать участие в данном розыгрыше. Ниже вы можете ознакомиться с наиболее популярным вариантом оформления лотерейных билетов.

На сегодняшний день сумма Джек-пота равна восьмистам миллионам в национальной валюте, и в случае, если не появится счастливчик, то накопленную часть перенесут для розыгрыша в следующем тираже.

Однако не стоит забывать, что шанс выиграть главный приз и Джек-пот в этот раз особенно высок, поэтому не стоит переживать. Попробуйте испытать свою удачу.

Данная лотерея считается одной из наиболее продолжительных в нашей стране, и регулярно разыгрывает крупные призы как денежного, так и имущественного характера.

При выигрыше такого приза ваша жизнь однозначно изменится, и вы сможете избавиться от больших финансовых проблем либо на время, либо полностью. В случае, если вы купите именно тот самый счастливый билет, то сможете выиграть пятьсот тысяч рублей. Данная сумма уж точно внушительна, и поможет решить ваши финансовые вопросы.

Как получить выигрыш по билету 1338 тиража Русского лото

Известно о нескольких вариантах для получения такого выигрыша. В первую очередь стоит понимать, что способы получения денежных средств будут зависеть от того, где вы приобретали счастливый билетик. К примеру, если вы планируете получить выигрыш более ста тысяч в национальной валюте, необходимо обращаться на бесплатный номер поддержки Столото:  8 (900) 555-00-55.

Также можно получать деньги в местах покупки билета, однако не в продуктовом супермаркете или у проводников поезда. Кроме этого, можно для получения денег обращаться на официальный сайт «Столото», однако в данном случае необходимо, чтобы во время оформления билета у вас уточняли контактный номер телефона. Более подробную информацию о получении такого выигрыша в онлайн-формате необходимо изучить на сайте vseloto.ru.

Касательно салонов Евросети, то выигрыш можно получать до десяти тысяч рублей, однако лишь в том случае, если на билете указан номер тиража. Также денежные суммы до двух тысяч в национальной валюте можно получить в лотерейном киоске.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *