Русское лото 1308 тираж: проверить билет можно по тиражной таблице и по номеру

09:32, 03 Ноя, 2019
Анна Федорова

Хотели бы вы когда-нибудь выиграть в лотерею? Наверняка — да, поскольку принять участие в розыгрыше — легко, а выиграть можно очень и очень большую денежную сумму. Чтобы получить возможность стать миллионером, от вас требуется только приобрести и проверить билет, остальное же — дело удачи!

Итак, результаты розыгрыша 1308 тиража «Русского лото» от 3 ноября 2019 года уже известны: на кону было множество призов по пятьсот тысяч рублей, а ещё — каждый игрок имел возможность «сорвать куш», и получить главный приз — более 441 миллионов рублей.

Результаты 1308 тиража «Русского лото»

Сегодня был проведён розыгрыш очередного тиража «Русского лото», и несколько десятков россиян стали настоящими богачами!

Буквально завтра мы отметим долгожданный праздник — День народного единства. У всех будет заслуженный внеплановый выходной, а это значит, что время на проверку билета у вас точно отыщется! Проверить билет 1308 тиража «Русского лото» можно прямо сейчас — сделайте это на нашем сайте, воспользовавшись тиражной таблицей.

Изначально нам было обещано, что разыграют три десятка призов по полмиллиона, а также на кону будет стоять феерический главный приз- 441 миллион рублей.

Уже в первом туре 1308 тиража отыскалось несколько победителей: семь счастливчиков смогли выиграть по шестьдесят тысяч рублей. Начиная со второго тура участники розыгрыша начали выигрывать по пятьсот тысяч! И до восьмого тура ведущий успел разыграть как раз три десятка призов.

Самый главный приз, к сожалению, никто так и не выиграл, но расстраиваться не стоит: кому-нибудь улыбнётся удача уже в следующих тиражах. Тем более, что уже можно приобрести билет на новогодний розыгрыш лотереи «Русского лото» — там можно выиграть целый миллиард. И, как показывает практика, лотерейными миллиардерами не рождаются — ними становятся!

Невыпавшие числа 1308 тиража «Русского лото» (3.11.2019)

Моментально за миллиардом ? Пока все ждут новогодний розыгрыш «Русского лото», вы можете выиграть прямо сейчас. Особый…

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Freitag, 1. November 2019

На этот раз в финале розыгрыша осталось только три невыпавших числа — 30, 63, 75.

Невыпавшие числа — это те номера, которые вообще не принимают участие в розыгрыше, поскольку попросту не успевают «выпасть», так как звучит команда о прекращении игры.

Их количество важно: если таких чисел много, то выше и вероятность, что они будут в вашем билете — и, соответственно, помешают выиграть крупный приз.

Если их мало, то и вероятность «появления» их в билете — ниже, и шансы заполучить ценный выигрыш — увеличивается.

Как проверить билет 1308 тиража «Русского лото»

Есть несколько верных способов узнать о своём выигрыше в лотерею, и вы можете воспользоваться любым из них:

  • проверить билет по тиражной таблице;
  • по номеру на официальном сайте;
  • по видео розыгрыша 1308 тиража «Русского лото» от 3.11.2019 года.

Каждый из перечисленных выше способов позволит точно узнать, смог ли выиграть именно ваш билет, потому не забывайте ими пользоваться и в обязательном порядке уделять время проверке!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *