Рыбин и Сенчукова из-за рака вынуждены были отменить отдых на море

17:15, 01 Июл, 2019
Ольга Вайленко

У артистов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой врачи диагностировали заболевание – рак кожных покровов. В результате этого они вынуждены были отменить свой отдых на море. Семья проведет этот отпуск дома.

«Находиться под палящим солнцем нам нельзя, поэтому отдыхать этим летом не поедем», – сказала Сенчукова в интервью одному российскому изданию.

Певица также отметила, что они с мужем проведут лето в своем доме в подмосковном Одинцово.

«Конечно, мы стараемся находиться в тенечке», – уточнила артистка.

Наталья Сенчукова призналась, что в саду сейчас она занимается поливом травы и на даче у них уже поспела вишня. Певица нашла себе занятие по душе. Она очень любит ухаживать за садом.

«У нас в саду есть фруктовые деревья и цветы. Мы уже едим вишню! В этом году она рано созрела, наверное, потому, что весна была очень стремительной! А еще две яблони у нас сейчас плодоносят», – рассказала артистка.

Во время разговора с журналистами Сенчукова отметила, что несмотря на их с мужем болезнь, они продолжат  гастролировать с песнями из старого репертуара.

«К счастью, все это сейчас лечится!» – заметила Сенчукова.

Певица также высказала свое отношение к современной музыке: «Мне не нравится современная музыка. Она очень депрессивная. Это ужас!».

По ее словам, среди тех композиций, что ей и супругу предлагают исполнить, есть очень современные песни.

«Если мы их споем, то это будет очень смешно. Все наши поклонники от нас отвернутся, а молодых мы только насмешим», – уверена артистка.

Напомним, что впервые о раке кожи артисты заговорили осенью прошлого года. В программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой 56-летний солист группы «Дюна» и его 48-летняя супруга на всю страну признались в том, что оба больны раком. Первой заболела Наталья, а затем эта же болезнь проявилась и у Виктора. Они прошли курс лучевой терапии. Тот диагноз, который поставили ей и ее супругу Виктору Рыбину – базально-клеточный рак кожи, оказался излечим.

«Мы вылечились, просто теперь стоим на учете и проверяемся каждые три месяца. Артисты считают, что их заболевание – это следствие страсти к загару. Основатель и солист группы «Дюна» Рыбин и певица Сенчукова были очень популярны в 1990-е годы. Сначала они выступали по раздельности, но в начале 2000-х приняли решение петь дуэтом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *