Рыбин и Сенчукова назвали причину, по которой отказались от поездки на отдых

02:45, 30 Июн, 2019
Анна Федорова

Российские артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин назвали причину, по которой они вынуждены были отказаться от поездки на море. Причиной для того, чтобы воздержаться от отдыха на пляже у моря, послужил рак кожи, который был диагностирован у исполнителей.

Несмотря на то, что страшное заболевание отступило после курса лечения, все еще существует риск, что болезнь может вернуться.  В этом году Наталья и Виктор будут отдыхать в своем доме, который находится в Долгопрудном. Сенчукова рассказала, что врачи запретили им находиться под палящим солнцем, поэтому они решили отказаться от ежегодной поездки на курорты.

Ранее Наталья Сенчукова призналась журналистам, что врачи диагностировали у нее и у Рыбина рак кожи. По словам врачей, это заболевание было спровоцировано тем, что исполнители любили загорать под солнцем, но пренебрегали солнцезащитными средствами.

Сенчукова рассказала, что все началось после того как они заметили на коже пятна непонятного происхождения. Врачи поставили паре неутешительный диагноз, но в связи с тем, что Сенчукова и Рыбин своевременно обратились к врачу, им удалось победить болезнь. Но теперь им приходиться во многом себя ограничивать и соблюдать меры предосторожности.

Певица сообщила, что они не сильно расстроились из-за того, что им теперь нельзя загорать под солнцем и ездить по курортам. По словам Сенчуковой, ей очень нравится ее дом в Долгопрудном. У пары есть свой сад с фруктовыми деревьями и различными цветами.

Сенчукова рассказала, что она научилась делать компот, который очень нравится 20-летнему сыну супругов. Виктор также спокойно отказался от поездок на море. Здоровье для пары оказалось важнее красивого загара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *