С 1 декабря стартует Автосалон в Лос-Анджелесе

23:55, 30 Ноя, 2017
Анна Федорова

Ежегодная автомобильная выставка в Лос-Анджелесе для журналистов открылась на несколько дней раньше. СМИ узнали, чем будут удивлять участники фестиваля.

Автосалон откроется с 1 декабря. За два дня до большого события представители СМИ рассмотрели все стенды и поведали о самых интересных моделях. Взоры экспертов привлекла модель Aria FXE. Отличительная особенность автомобиля в кузове, который изготовлен из углерода. Компания работает в Калифорнии, где популярны электрокары, однако в FXE установлен двигатель внутреннего сгорания.

BMW на Автосалоне в Лос-Анджелесе покажет модель X2. Кроссовер будет компактнее, чем автомобили первой серии. Известно, что машина станет главным конкурентом Infiniti QX30. Автомобиль переднеприводный. Большое внимание разработчики уделяли не только «внутренностям» машины, но и дизайну.

Infiniti, с которой будет конкурировать BMW, на Автосалоне в Лос-Анджелесе покажет кроссовер QX50. Автомобиль станет продолжением успешной серии компании и выделится уникальным турбомотором. В Сеть всплыла часть информации о машине, а именно фото прототипа Concept, после чего стало известно, как автомобиль выглядит изнутри.

Jeep привезет в Город Ангелов усовершенствованную модель Wrangler. Внешне машина похожа на автомобили предыдущей версии. Но, по словам очевидцев, разработчики улучшили аэродинамику кузова. Кроме того, в машине новая мультимедийная система и есть функция автопилота для повышения безопасности.

Еще одна ожидаемая новинка Автосалона в Лос-Анджелесе – обновленная версия «шестой» Mazda. Внешний вид автомобиля разработчики изменили минимально. Однако внутри машины установлен новый турбомотор на 2,5 л – это ее главное отличие. Ранее столь мощные двигатели Mazda ставила только на кроссоверы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *