С биографией Регины Збарской, советской манекенщицы, можно ознакомиться в сериале «Красная Королева»

22:17, 04 Июл, 2018
Анна Федорова

Совсем скоро жители страны смогут насладиться просмотром сериала «Красная Королева». Его трансляция уже проходила на территории Российской Федерации и вызвала огромный ажиотаж среди зрителей.

Основная сюжетная линия посвящена Регине Збарской, которая работала манекенщицей в Союзе Советских Социалистических Республик. К сожалению, ее судьба была очень трагичной, и, несмотря на всю свою славу, женщина так и не смогла стать счастливой.

Краткая биография манекенщицы, покорившей советские подиумы

Регина Збарская благодаря своей красоте и старанию стала своего рода «советской суперзвездой». Также она отличилась на западных подиумах, став первой известной моделью из СССР. Пресса, которая тогда освещала все события, происходящие в модельном мире говорила о том, что Регина Збарская выглядит как «советская Софи Лорен». Также западные представители средств массовой информации окрестили ее «оружием Кремля». К сожалению, ее судьба очень трагична, потому что то женское счастье, о котором мечтают представительницы прекрасного пола, она так и не ощутила.

Несмотря на всю свою красоту, ей не удалось создать полноценную семью и жить счастливо с собственным мужем Феликсом-Львом Збарским. Что-то в семейной жизни пошло не так, потому что он нашел другую женщину и ушел к ней, оставив манекенщицу наедине с собой. Возможно, причиной развода послужил тот факт, что она не могла иметь детей.

Несмотря на тот успех, который сопутствовал ей в построении карьеры, в конце жизни у Регины практически не было средств к существованию, так как она ничего не умела делать, кроме представления различных моделей одежды, поэтому ей пришлось подрабатывать, убирая помещения. Все жизненные трудности привели к тому, что Регина Збарская решила покончить жизнь самоубийством. Несмотря на этот печальный факт, советские люди, которые очень интересовались модельным миром, запомнили образ той недосягаемой для обычного человека женщины.

Кто играет роль Регины в сериале, который выйдет на российские телеэкраны

Ксения Лукьянчикова, которой сейчас 25 лет, сыграла в своей жизни роль, сделавшую ее очень знаменитой – это образ манекенщицы в 2015 году. Она говорит о том, что эта работа по сравнению с другими ролями оставила самое неизгладимое впечатление в ее жизни. После роли в этом сериале ее заметили многие кинопродюсеры и предложили ей различные роли в таких фильмах, как «Осиное гнездо», «Крылья Империи» и «Фантазия белых ночей».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *