С чего началась красивая история любви Веры Сотниковой и Владимира Кузьмина

16:01, 01 Сен, 2020
Анна Федорова

Роман Веры Сотниковой и Владимира Кузьмина начался, когда артист был на пике своей популярности. Тогда его без преувеличения можно было назвать одним из самых востребованных музыкантов Российской Федерации. Вера была начинающей, но подающей надежды артисткой. Примечательно, что отношения звезд развивались в то время, когда Кузьмин начал встречаться с Аллой Пугачевой. Вера говорила, что знала о том, что Владимир состоял в других отношениях, но сама она была свободной женщиной и могла делать все, что душе угодно.

К сожалению, после “лав стори” с Владимиром Кузьминым личная жизнь Веры Сотниковой так и осталась пустой, это даже несмотря на то, что Вера в раннем возрасте родила сына. Женщина была одна на протяжении большей части своей карьеры, даже мимолетные романы не могли помочь ей справиться с этим несчастьем. Сейчас актриса воспитывает внуков, личная жизнь ее сына куда успешнее, чем была у самой звезды в его годы.

Вера Сотникова и Владимир Кузьмин — история любви

Знакомство артистов произошло на одной из закрытых вечеринок, где собралась вся элита отечественной эстрады и кинематографа. Вера и Владимир сидели за разными столиками. Владимир находился в обществе Аллы Борисовны и ее друзей. Так получилось, что Владимиру приглянулась молодая Вера, он пригласил ее на танец, а затем еще на один, к концу вечера они понимали, что завяжутся отношения. У звезд внутри разгорался огонь страсти. Вера начала что-то чувствовать к Владимиру, ведь давно восхищалась образом артиста. Девушка и не думала, что когда-нибудь ей посчастливится встретиться с ним лично. Владимир после танца пригласил Веру в гостиницу, но она ответила отказом и сделала ответное предложение — она повезла Кузьмина к себе домой.

Уже спустя два дня Владимир после знакомства Владимир перевез в квартиру своей новой пассии вещи, они стали жить вместе. Все было замечательно, нашлось место и для романтики, цветов и подарков, это был настоящий момент эйфории. Вдвоем Вера и Владимир пытались построить грандиозные планы в жизни, они купили пять квартир под объединение в одном доме и сделали там собственную студию звукозаписи. Вера полностью посвятила себя заботам о Кузьмине и его работе. Она стала администратором артиста и режиссером его клипов, она была гримером и костюмером, вдобавок к этому она еще и стала заботливой девушкой музыканта. В качестве режиссера Вера сняла несколько клипов для Владимира: «Эй, красотка!», «Я не забуду тебя никогда», «Осень нашей любви», «Когда меня ты позовешь».

Веру Сотникову и Владимира Кузьмина можно было назвать самой красивой и гармоничной парой. Владимир был гением музыкальной сферы, он полностью отдавал всего себя музыке. Много времени артист проводил в студии, он ездил на гастроли и давал концерты даже для небольшого количества людей. Первое время Вере пришлось ездить с ним по городам, затем она поняла, что устала. Бывало и такое, что Вера оставалась одна в самые важные праздники. Артистке пришлось несколько дней рождения кряду провести без своего возлюбленного, ведь он в это время выступал и давал концерты.

Несмотря на то что Владимир был далеко, он продолжал дарить Вере подарки и оставлять ей деньги. Отметим, что Веру такие сюрпризы всегда огорчали, ведь она требовала к себе личного внимания. Тогда же появились первые слухи, что в каждом городе у Владимира Кузьмина была любовница. Вскоре Кузьмина стали называть известным ловеласом, их отношения с Верой после семи лет совместной жизни испортились. Вера поняла, что Кузьмин начал встречаться с молодой девушкой.

Позже Вера объявила о том, что уходит от артиста, она не хотела быть на втором плане. Еще через некоторое время она начала встречаться с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Владимир Кузьмин женился на молодой девушке, ради которой отодвинул Веру на второй план, эту девушку звали Екатерина Трофимова, он познакомился с ней на Черноморском побережье. Их брак продлился двадцать лет, а вот Вере не очень повезло с новым возлюбленным, они расстались спустя два года. У Веры Сотниковой были еще мимолетные романы, но даже сейчас она вспоминает свои отношения с Кузьминым с теплотой в сердце.

У 60-летней Веры Сотниковой родился второй внук

Ян Никольский, сын знаменитой актрисы Веры Сотниковой, порадовал свою мать. Он сообщил ей, что у нее родился второй внук.

Ян женился во второй раз, этот брак более удачней для мужчины, чем прошлый. Первый внук родился в первом браке. Наследник звезды впервые женился в период обучения во Франции, а в 2009 году его супруга родила сына Максима. Вскоре супруги расстались, и экс-возлюбленная Яна Никольского уехала вместе с ребенком в Набережные Челны.

По словам Яна Никольского, он редко видит своего сына, но старается поддерживать с ним отношения.

Сын кинозвезды в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым отметил, что его мать радуется двум прекрасным внукам. Самой актрисе не удалось создать крепкую семью. Вера встретила своего любимого во время учебы в школе-студии МХАТ. Она родила сына Яна в девятнадцатилетнем возрасте, но это не стало поводом для того, чтобы узаконить отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *