С чем госпитализирован Лев Лещенко, и как его здоровье сегодня

17:12, 10 Дек, 2018
Марина Онегина

В ночь на 9 декабря в российских СМИ появилась новость, что Лев Лещенко экстренно госпитализирован. Вскоре артист связался с журналистами и прокомментировал состояние своего здоровья сегодня.

Льву Лещенко в нынешнем году исполнилось 76 лет, и как у многих граждан почтенного возраста, у него также возникают проблемы со здоровьем. Певец старается оставаться активным, периодически появляться на сцене, принимать участие в различных проектах, съемках. Конечно, насыщенный график артиста сказывается на его здоровье.

С чем госпитализирован Лев Лещенко

По информации СМИ, Льва Лещенко госпитализировали с концертной программы. Публика была обеспокоена, требовала срочных новостей о здоровье артиста. К счастью, он сам вскоре вышел на связь, чтобы прокомментировать ситуацию. Он сообщил о своем состоянии и добавил, что его выступление госпитализацией сорвано не было:

— Профилактику делают. Все нормально. Ничего серьезного нет. Профилактические работы. Выступление мое не было сорвано. Ничего, все нормально, — сообщил певец.

Лев Лещенко успокоил общественность, заявив, что вскоре вновь будет выступать на сцене. У него запланировано выступление на концертной программе, приуроченной памяти Шаинского.

Состояние здоровья Льва Лещенко сегодня

Лев Лещенко прокомментировал свое здоровье:

— Я чувствую себя нормально, завтра буду петь на концерте памяти Шаинского.

Ничего удивительно нет в том, что у 76-летнего артиста пошатнулось состояние здоровья. К тому же Лев Лещенко не только продолжает петь, но и старается не отставать от современных тенденций. Так, он снялся в сериале «Домашний арест», сыграв в нем роль самого себя. Мало того, артист высказывается об общественных тенденциях: например, у Егора Крида, по его мнению, отсутствует свой образ. Лев Лещенко поддержал Хаски после его ареста. Кроме того, певец, как он сам признался, является подписчиком Ольги Бузовой и активно за ней следит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *