С днем автомобилиста: Русское лото в 1359 тираже разыграет миллиардный джекпот

02:30, 23 Окт, 2020
Анна Федорова

Тиражи Всероссийской лотереи в праздничные или памятные даты всегда проводят с размахом и шикарными призами. В нашем сегодняшнем материале мы подробнее расскажем о том, какие призы можно будет выиграть при проведении 1359 тиража, и сколько всего останется бочонков.

Напомним, что самый первый тираж лотереи провели 16.10.1994 г. в прямом эфире. В нем могли участвовать исключительно жители нашей столицы. На протяжении тридцати тиражей лотерея понесла лишь убытки, после этого она начала окупаться, и с сотого тиража проект начал зарабатывать прибыль. В текущем году лотерея отметила свой двадцать шестой день рождения.

Когда пройдет розыгрыш 1359 тиража Русское лото

В ближайшем тираже Русского лото будут разыграны двадцать пять автомобилей и джекпот в размере девятисот миллионов рублей. Данные призы разыгрываются не случайно, ведь Всероссийская лотерея таким образом отмечает День автомобилиста. Для того, чтобы претендовать на один из таких призов, нужно всего лишь приобрести лотерейный билет за сто рублей.

Данный тираж будут разыгрывать в ближайшее воскресенье 25.10.2020 г. Более того, этот розыгрыш будут транслировать на телеканале НТВ в 8:20 по столичному времени.

Сколько бочонков останется?

Игроки со стажем знают, что от количества бочонков в мешке ведущего зависит их шансы на победу. Достоверно известно, что в ближайшем розыгрыше не выпадет три игровых номера.

Это означает, что розыгрыш будут проводить до восемьдесят седьмого хода включительно. Таким образом шансы участников на победу возрастают, ведь в розыгрыше будет на один ход больше.

Как увеличить шансы на выигрыш?

Как и в других лотереях, в Русском лото есть правило — чем больше билетов вы приобретаете, тем больше шансов у вас для выигрыша. Однако свои шансы можно увеличивать несколькими дополнительными способами. К примеру, приобретая билеты, вы можете просмотреть, чтобы на них было меньше чисел, которые повторяются. При приобретении билетов на сайте вы можете просмотреть, чтобы в нем были все числа от одного до девяноста.

Напомним, что при проведении дополнительного розыгрыша по номеру билета выигрышными могут оказаться билеты, в которых номер будут совпадать с цифрами, которые выпали в последние три тура. Это также повышает шансы участников розыгрыша получить дополнительный выигрыш.

Как выглядит лотерейный билет 1359 тиража

Как было указано ранее, вы можете приобрести цифровой билет при переходе на официальный сайт лотереи stoloto.ru. Также возможно приобретение стандартных бумажных билетов в различных точках продаж. Такие билеты имеют нижеуказанный вид:

Важно помнить, что билеты данной лотереи, приобретенные в точках продаж, могут отличаться друг от друга. При этом, на каждом из билетов, помимо фирменного логотипа Русского лото, указывается номер тиража, дата и время трансляции розыгрыша.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *