С какого числа можно скачивать февральские игры PS Plus 2020 года?

15:33, 28 Янв, 2020
Анна Федорова

Пользователи PS Plus в январе получили две неплохие игры: сборник Uncharted: Nathan Drake Collection, и забавную, но крайне странную игру Goat Simulator. Мы приближаемся к тому времени, когда корпорация Sony должна опубликовать очередной анонс, какие две игры на PS4 будут бесплатно включены в PS Plus феврале 2020 года для тех, кто имеет соответствующую подписку.

Компания Sony всегда предлагала отличные игры для PS Plus, однако за последние полгода был установлен новый стандарт. Людям давали одну весьма посредственную игру, в дополнении к топовым продуктам. В последнее время компания читает много негативных отзывов, не всем пользователям нравится список игр, но представители Sony надеется, что в Новом году все будет иначе. Ниже вы можете прочитать более подробно о списке желаний пользователей на февраль 2020 года.

С какого числа пользователи смогут скачивать февральские игры PS Plus

Корпорация Sony все еще не представила список игр, который будет доступен подписчикам PS Plus в феврале 2020 года. Это не удивительно, ведь традиционно корпорация представляет список ближе к концу месяца. Если планы разработчиков не изменятся, то они должны представить анонс новых игр в последнюю среду января 2020 года. Анонс произойдет в период с 18:00 по 20:00 по Москве. Загрузить новые игры можно будет уже с 4 февраля 2020 года. Примечательно, что до этого времени все желающие могут скачать игры за январь.

Подписка PS Plus предоставляет геймерам возможность скачать определенные игры совершенно бесплатно, разочаровать в этом случае юзеров может только тот факт, что игр всего две. Пожелания фанатов знаменитой приставки раньше брались в расчет, но не в этот раз, ведь Sony немного отходят от своих же правил.

Ожидаемые геймерами бесплатные игры месяца

  • The order 1886;
  • Doom 2016 года;
  • Dishonored 2;
  • Yooka Laylee;
  • Watch Dogs;
  • Ruiner;
  • Ni no Kuni II
  • Horizon zero dawn;
  • Human: Fall Flat;
  • Firewatch.

Большая часть юзеров PS Plus хотят увидеть хотя бы одну из представленных в списке выше игр в феврале 2020 года.

Игры, которые определенно точно появятся в PS Plus в самом обозримом будущем

Игроки ожидают появление Killzone Shadow Fall, говорят, что это одна из самых ожидаемых подписчиками игр в жанре шутер от первого лица. В этой игре стоит обратить внимание на графику, она великолепна. Также юзеры ожидают появление интересной Knack II, первую часть платформера раздали еще в 2018 году. Metal Gear Survice хоть и раздавали в азиатском PS Plus, но пользователи все равно ее очень ждут.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *