С кем отметила свой день рождения Светлана Лобода

13:46, 20 Окт, 2019
Анна Федорова

Светлана Лобода отпраздновала свой 37-й день рождения. Среди гостей мероприятия был и лидер немецкой рок-группы Rammstein.

Светлана Сергеевна Лобода, также известная как LOBODA — украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины. В пятницу, 18 октября артистка отпраздновала свой 37 день рождения.

Кто стал звездным гостей Дня рождения Лободы?

Лобода опубликовала фото праздничной вечеринки на своей страничке в Instagram. Певица поделилась с подписчиками фотографией с камерного застолья в свою честь, на котором помимо предполагаемого возлюбленного присутствовали друзья и команда знаменитости.

«Мой день. Моя ночь», — подписала снимок исполнительница хита «Superstar».

Конечно, все заметили, что среди гостей вечеринки был и звездный гость. Тилль Линдеманн, лидер группы Rammstein, занял почетное место справа от Хозяйки праздника.

Кто еще был на Дне рождения Лободы?

Мероприятие в честь дня рождения прошло в Санкт-Петербурге. Многие средства массовой информации сообщают, что это один из самых любимых городов Линдеманна.

Кроме лидера немецкой рок-группы артистку приехал поздравить его коллега по сольному проекту Lindemann — Петер Тэгтгрен. Также на вечере присутствовал близкий друг Лободы грузинский модельер Бичолла Тетрадзе и некоторые члены творческого коллектива певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *