С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020

23:12, 21 Июн, 2021
Владислав Висл

Стало известно, на кого может попасть сборная России, если выйдет из группы на чемпионате Европы 2021 года. Сегодня, 21 июня 2021 года, россияне играют против Дании в последнем матче группы.

На кого попадет сборная России в случае выхода из группы на ЕВРО-2020

В воскресенье, 20 июня 2021 года, игрались поединки группы А чемпионата Европы по футболу. В этот день закончился последний тур для этих команд. Одни из фаворитов всего чемпионата — сборная Италии, хладнокровно расправилась с Уэльсом, обыграв оппонента со счетом 1-0. Швейцария выиграла у Турции 3-1. Италия заняла первую строчку в своей группе. Эта команда продемонстрировала невероятный результат, сборная Италии вышла из группы с максимальным количеством очков — 9 из 9.

Сборная Уэльса заняла вторую строчку, команда смогла обойти Швейцарию по дополнительным показателям. Именно сборная Уэльса и станет главным соперником для россиян в случае, если Россия чудесным образом выйдет из группы и попадет в плей-офф. Россия может занять вторую строчку в группе В, но для этого нужно обыгрывать Данию. Решающий поединок пройдет сегодня, 21 июня 2021 года, в Копенгагене. Поединок запланирован на 22:00 по Москве.

Сборная России под руководством Станислава Черчесова набрала три балла и заняла вторую строчку в таблице группы В. Дания расположилась на последней строчке. У команды, к удивлению общественности, нет набранных очков. Лидерами группы являются представители команды Бельгии. Сборная Бельгии набрала шесть очков и сразится с Финляндией, у которой три балла. В случае победы над финнами, Бельгия может стать второй сборной со стопроцентным показателем в турнире после Италии.

Игрок сборной Дании высказал свое мнение о матче с Россией

Форвард сборной Дании Юссуф Поульсен высказался о сборной России. Его интервью произвело эффект бомбы. Юссуф заявил, что Россия — это легкий оппонент, и этого соперника можно и нужно обыгрывать команде, которая собирается пройти в следующий раунд. По словам Поульсена, Дания может все решить сама, если сборная не способна обыграть такую команду, как Россия, то она не заслуживает пройти дальше. Дания способна осуществить мечты и надежды болельщиков на турнир, а для этого нужно просто выйти и сделать свою работу.

Юссуф подчеркнул, что он ожидает от этого матча только три набранных балла. Поульсен добавил, что если Дания сыграет в ту же игру, что и в матче против Бельгии, то команда обязательно добьется успеха 21 июня 2021 года. Поединок Дании и России проходит в Копенгагене.

Поульсен — футболист, который забил единственный мяч своей сборной на ЕВРО-2020. Юссуф появился на свет в Копенгагене — городе, в котором будет проходить этот матч. Спортсмен родился в смешанной семье, отец Юссуфа — танзаниец, а его мать — гражданка Дании. Поульсен является основным форвардом немецкого клуба «Лейпциг».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *