С кем живут дети Даши Жуковой?

02:55, 21 Янв, 2020
Анна Федорова

Дарья Жукова появилась на свет в июне 1981 года. Отец Дарьи — Александр Шайяборхович Радкин, он позаимствовал фамилию Жуков у супруги, а позже изменил и отчество на Борисович. Александр занимался крупным бизнесменом. Родители решили развестись, когда Дарья была еще совсем маленькой. В детстве она проживала вместе с мамой в Америке, а когда девушка достигла 16-летнего возраста, она перебралась к отцу в столицу Великобритании.

Дети Даши Жуковой

Популярность Дарья приобрела после того, как она начала встречаться с теннисистом Маратом Сафиным. Тогда Марат был успешным спортсменом, он был очень молод и безумно популярен. Марат с легкостью менял одну девушку на другую, пока не встретил Дашу. Для Марата это была первая серьезная влюбленность.

Теннисист обещал возлюбленной победы, а Дарья всегда присутствовала на трибунах во время крупных турниров. В СМИ пару стали называть женихом и невестой. По иронии судьбы, Марат для Дарьи был простым увлечением юности. Еще будучи в отношениях со спортсменом, Жукова начала поглядывать на состоятельных мужчин.

В 2005 году Марат посвятил своей возлюбленной очередной трофей, но буквально через пару месяцев Жукову увидели в компании предпринимателя и владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича. Очевидцы видели, что пара была вместе на мероприятии, а затем отправилась в отель. Для Марата измена возлюбленной оказалась очень сильным и неожиданным ударом. Прошло столько лет, а он до сих пор отказывается обсуждать влюбленность в Дарью. Примечательно, что после расставания с Жуковой у спортсмена карьера не задалась.

Слухи о романе с Абрамовичем подтвердились, уже через год отношений девушка запустила линию одежды. В 2007 году она стала основателем благотворительного фонда, из которого позже появился знаменитый центр современного искусства под названием «Гараж».

Дарья вновь попала в список самых влиятельных людей в мире искусства и моды. Зарубежные журналисты писали, что Жукова изменила московскую культурную среду и вывела ее на мировой уровень. Дарья вначале подстраивала свой бизнес под Запад. Интернет-журнал, который основала Жукова — был на английском языке.

Дарья подарила своему супругу Роману Абрамовичу двоих детей, однако расставание было неизбежным. Свои нынешние отношения Роман и Дарья позиционируют как дружеские.

Тема данного материала — с кем живут дети Дарьи Жуковой, на этот вопрос все же есть ответ, хоть девушка и тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Известно, что у Дарьи Жуковой двое детей — дочь Ли Лу Абрамович и сын Аарон Александре Абрамович. Они проживают вместе с матерью. Дарья проживает в четырехэтажном особняке в Манхэттене.

Даша Жукова сыграла свадьбу в Швейцарии

Известный греческий предприниматель решился сделать предложение своей возлюбленной летом 2019 года, после чего пара расписалась. Даша Жукова и Ставрос Ниархос решили устроить для себя пышное торжество в Санкт-Морице, куда они пригласили 300 человек. Известно, что 38-летняя бизнес-вумен и экс-супруга Романа Абрамовича планировала свадьбу несколько месяцев. Для свадьбы Дарья решила выбрать классический наряд, без лишних аксессуаров. Дарья надела белое платье с высокой юбкой от «Валентино» и кейп. На голове Дарьи была стильная прическа из 1960-х годов.

На мероприятие пригласили принцессу Беатрис и принцессу Шарлотту Казираги, дизайнера Стеллу МакКартни, наследника Фиата и внука Джанни Аньелли — Лапо Элканн, а также актеров Кейт Хадсон и Орландо Блума. Гостей разместили в одном из самых красивых и престижных отелей Швейцарии, ночь в котором стоит тысячу евро минимум.

Молодожены решили устроить церемонию на день раньше обещанного срока, таким образом они избежали большего внимания со стороны журналистов. Дарья всегда очень настороженно относилась к личной жизни и старается ее не афишировать. В 2017 году после расставания с владельцем «Челси» Дарья отказалась называть истинную причину развода.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *