С Tengrinews легко быть в курсе актуальных и достоверных новостей и событий

23:55, 17 Июл, 2020

Достоверная информация, которую Ротшильды смогли получить раньше всех, дала им возможность беспроигрышно вести дела на бирже. Тогда Натан Ротшильд и произнес свою, ставшую крылатой, фразу: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Хотите и вы быть в курсе всех мировых событий? Тогда главный казахстанский новостной ресурс Tengrinews.kz станет в этом незаменимым гидом. Раздел новости Уральска ознакомит со свежими изменениями в экономике, бизнесе, спорте, культуре и других сферах в любых масштабах.

Краткая информация о портале Tengrinews.kz

Ресурс предлагает своим посетителям самую актуальную информацию о событиях дня в республике Казахстан и мире. В соответствующих рубриках представлены главные события, новости различных отраслей, аналитика происшествий и много другой полезной и интересной информации.

В виде интернет-издания Tengrinews.kz существует с 15 ноября 2010 года и на сегодняшний день признан крупнейшим казахстанским информационным порталом. Ежегодно с 2011 по 2013 годы был обладателем Гран-при, а также победителем в категории «Лучший сайт 10-летия» по версии Award.kz. На протяжении 10 лет медиа-портал сохраняет свой авторитет, признан пользователями надежным и оперативным источником новостей из различных ключевых составляющих жизнедеятельности социума.

Большинство казахстанцев начинает, а многие и продолжают свой день, с просмотра новостей, интервью, комментариев или авторских колонок на сайте Tengrinews.kz. Площадка отличается рядом особенностей:

— большим охватом;

— бизнес-аудиторией;

— авто тематикой;

— широкими возможностями по специализированным проектам;

— тематикой недвижимости;

— имиджевыми форматами.

В день на ресурс заходит около 1,5 млн пользователей, за сутки насчитывается до 6,6 млн просмотров. За неделю эти показатели составляют 5,3 млн посещений и 40 млн просмотров. Издательство широко представлено в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram и т.п.

TengriTravel знает о путешествиях все

В рубрике TengriTravel собрана полезная актуальная информация о популярных туристических маршрутах и местах Казахстана, Европы и других континентов. На портале есть все необходимое для планирования яркого и незабываемого путешествия. Через поисковик можно приобрести билеты по низким ценам, ознакомиться с выгодными предложениями по турам и полезными лайфхаками для самостоятельных трипов по разным неожиданным местам нашего земного шара.

Реклама на сайте позволит повысить прибыльность бизнеса, а для ее размещения достаточно связаться по телефонам +7 727 3 888 129 или +7 727 3 888 109.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *